Омский зоопарк

Небезопасный контент

увидел этот пост в одной из групп Омска.

Добрый вечер! Я из Омска, мы с друзьями решили поехать в зоопарк, находящийся в Омской области посёлок Большеречье и увидели ужасное состояние этого зоопарка, и животные еле передвигаются, у льва видны ребра, клетки животных в ужасных состояниях грязные, ржавые, полуразвалившиеся в клетках очень давно не убирались, а животные вообще в аховом состоянии, грязные ненакормленные, половина животных в ранах, покоцаных! Шерсть и гривы животных тоже в плохом состоянии! НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НАС ПОРАЗИЛО ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВОЛКОМ! Бедный серый волк лежал в крови (см.фото), лежал долго по виду раны, волк вообще не мог передвигаться, лежал на одном месте и стонал!!! Там ещё была лисица со скорее всего сломанной лапкой( тоже не передвигалась почти что)

Был белый медведь, с ним вообще ничего не понятно, он просто лежал не двигался мы стояли кричали ему, пытались привлечь внимания медведя, но у нас не вышло! Тигры и остальные кошки очень сильно плакали, в их глазах было видно страдание! Бегемот находится в вольере с водой, вода у него как будто не менялась с основания зоопарка!!

Омский зоопарк Жесть, Омск, Зоопарк, Животные, Длиннопост
Омский зоопарк Жесть, Омск, Зоопарк, Животные, Длиннопост
Омский зоопарк Жесть, Омск, Зоопарк, Животные, Длиннопост
Омский зоопарк Жесть, Омск, Зоопарк, Животные, Длиннопост
Омский зоопарк Жесть, Омск, Зоопарк, Животные, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1001
Автор поста оценил этот комментарий

Может уже как-то расселить из Омска всё живое по другим городам и снести его к ебеням?

Сделать на том месте омское море и топить там ядерные отходы, - ну просто, похоже, то место больше не для чего не подходит..

раскрыть ветку (156)
238
Автор поста оценил этот комментарий

Ртутное море. И топить в нем ядерные отходы.

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Только топить надо не ядерные отходы, а чиновников из Омска.
53
Автор поста оценил этот комментарий
Там все такое ржавое и грязное, будто фотки из Припяти.
раскрыть ветку (6)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот.
Это Припять после аварии стала ржавой и грязной как Омск.
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец,я в полнейшем ахуе! В Припяти животные хотя бы целые и довольные. Похуй на эту ржавчину,животных жалко очень!!(((( надо что-то с этим делать...
раскрыть ветку (4)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...

Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я незнаю к чему это ты тут написал,но ржака)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рыдаю, спасибо чел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строить зоопарки не далеко от тех, кто будет в них ходить, ибо это диснейленд.
А если строить далеко, то лучше заповедник, что бы финансирование не напрямую зависило от кол-ва проданных билетов.
152
Автор поста оценил этот комментарий
Сам топи ядерные отходы в ртутном море!
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Производство золота

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, запахло халявой... Где и что там топить надо?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Урановые ломы в ртути
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, в ртутном море вообще хуй что утопишь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так был же не давно пост с видео, где в стеклянную емкость налили ртуть, и кинули цилиндр сделанный из урана, и он утонул.

3
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда поржал над комментом, одновременно плача над постом((((

11
Автор поста оценил этот комментарий
И топить в нем урановые ломы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал в Сочи этим и занимаются.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...и топить там некоторых чинуш и бывших сотрудников зоопарка.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так говно и в простой воде не утонет

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Урановый лом им на шею.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лом придется использовать ядерный

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ректально.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет,им понравится.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Тогда по башке с разбега.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они так долго на месте не стоят-столько еще не попилено!Ты пока разбежишься,они уже тихонько кому-то подсовывают купюры.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать на том месте омское море и топить там ядерные отходы

Возможно это даже понизит уровень загрязнения и повысит привлекательность региона по сравнению с теперешним состоянием

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яб съездил.
73
Автор поста оценил этот комментарий
Место проклятое.


Ну и анекдот в тему:


Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер...

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,

наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,

налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают бывшие главный инженер и директор завода.

Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из

жопы"...

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, точь  в точь как в анекдоте про АвтоВАЗ, а меня минусят...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спецом поднялся чтобы плюсануть
22
Автор поста оценил этот комментарий

надо еще не забыть директору черенок от лопаты в зад вставить...оч глубоко

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у вас шакалы завелись...

130
Автор поста оценил этот комментарий

От Омска до Большеречья 200 километров. Автор не от большого ума назвал зоопарк Омским. Не спешите с выводами по фразе, вырванной из контекста.

раскрыть ветку (73)
455
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вот эта омскость ещё и расползается?

Значит нельзя медлить. Человечество в опасности.

раскрыть ветку (18)
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пациент, у вас — омск. Жить вам осталось долго, но плохо
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, Омск уже диагноз?
раскрыть ветку (7)
95
Автор поста оценил этот комментарий

это приговор. Негров спрашивают в африке что вы выбираете, отрубленные руки, жрать крыс и гниение в клетке в своих фикалиях  или свободная жизнь в Омске, африканских негров в Омске пока ещё никто не видел.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься. Недалеко от Омска есть танковое училище, где учится целый взвод как раз таки африканских негров, периодически приезжающих в Омск в свободное время.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И они уже жалеют о своем выборе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то, нет, не жалеют. Доступные девушки, дороги, как после бомбежки подготавливают ребят к суровым реалиям.
12
Автор поста оценил этот комментарий

им обещали если они спизят танки и доедут до своей деревни, им разрешат остаться у себя в Африке

6
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь правда

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приговор
Автор поста оценил этот комментарий

теперь еще дольше

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Омская сфера — трансцендентальное пространство. Контролирует людей и заставляет их уёбывать вещества. Закреплено за Омском, хотя может и менять положение. Омская сфера простирается более чем на 600 км, с веста на восток на 300 км.

(с) http://lurkmore.to/Winged_Doom

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкер, мир нуждается в тебе. Защитить мир от расползающейся зоны наша общая цель и задача. Вступи в Долг - помоги гражданам всей планеты.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда опустынивание столкнется с омсковыванием - что победит?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чак Норрис.Чак всегда побеждает.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в Хрониках Амбера.
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-любому там сейчас с.т.р.е.л.о.к. на грузовике с Омска свалить пытается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно растет и превращает все вокруг в Омск! #comment_85915113

1
Автор поста оценил этот комментарий
Её еще и жители разносят)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не любил зоопарки и цирк как раз из-за того что там и там мучают животных...
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с самого детства не люблю их из-за этого. Папа водил часто в цирки и зоопарки... Хоть я и не хотела. У меня душу разрывало по кусочкам от вида хромых и полу облысевших волков, которые годами сидят в бетонном вольере (пол и стены бетонные + железная решётка. Больше ни чего в вольере не было. Вообще ничего, даже воды). И постоянно ходят из стороны в сторону. Так же как и большинство других обитателей. Смотрят ни во что... у некоторых можно и слёзы было заметить...Глаза... без всякой надежды, потерянные, грустные... Я после таких посещений неделями по ночам в подушку ревела=( А папе пох... Он выпил водочки и пошёл развлечения для дочки устраивать. Да и родственники по его линии такие же равнодушные и видят в подобных зоопарках только хорошее и плевать они хотели, какого приходится его обитателям=(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он вас хоть кормил?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

папаша то? Ну бывало, что мороженку купит... Я даже не грустила, когда он ушёл из семьи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он вам не отец?
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от конкретного цирка или зоопарка.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это да, но мне попался только один зоопарк, в котором мне не было так жалко животных, это Московский. Была там последний раз лет 15-17 назад. Мне показалось, что там содержание животных было достаточно не плохим.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В плане могут выжить да. Но ходят туда сюда явно не в своем уме. Очень тесные клетки. Еще в детстве ходить перестала. Тяжкое зрелище.
Автор поста оценил этот комментарий

бабушка работала в молодости в московском зоопарке, говорила что содержание норм, а будут ли мучать животных при дрессировке зависит от дрессировщика, они разные бывают. и некоторые тайно могли бить животных чтобы быстрее результат был. как сейчас не знаю, это давно было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот в Московском действительно видно было (не в курсе как сейчас), что животные в хорошей форме, с хорошей шерстью и вообще внешним видом и не подавали ни малейшего признака, что им там не нравится. Вольеры большие и чистые. Красота! Была там в 2000-м году примерно. До этого бывала в других зоопарках и после этого. Ничего подобного в них не видела. Поэтому и запомнился именно Московский наверное. А остальные как один... Запущенные животные в разной степени, не чистые и тесные вольеры, животные, которые просят о воле и т.д. А в МСК такого не заметила. Я ярый ненавистник зоопарков с самого раннего детства, и вот мне приятно было наблюдать за животными в этом зоо... т.к. они особо не нуждались в воле. Им и там было действительно хорошо.  Даже фотки остались=) Скинуть не могу, скан нужен. Фоткала на плёночный фотик.

Автор поста оценил этот комментарий

оу щит я имела ввиду цирк а случайно написала зоопарк

Автор поста оценил этот комментарий
В Ленинградском хорошо животным, в Венском очень большие вольеры и вальяжные звери, а ещё классный в Калининграде, там же бывший немецкий. И животные красивые. Из вот четырёх где был, Московский получается самый слабый. А, ещё там народу как в Вене, а тесно как в Ленинградском
Автор поста оценил этот комментарий
Ни от чего это не зависит. Большинство животных рождены быть свободными, а не трюки за ништяки исполнять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть животные, которых подбирают в маленьком возрасте с травмами или болезнями, спасают им жизнь. Такие не могут выжить в дикой природе, они просто погибнут, поэтому живут в зоопарках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так лучше в заповедники таких, или на волю выпускать, а не в цирк. А то складывается ощущение, что, мол "мы тебя спасли, теперь отрабатывай".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если таких выпускать на волю или в заповедники (а это почти одно и тоже), то они не выживут, потому что привыкли к человеку. Они не смогут охотиться, не будут бояться людей-тех же охотников.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Йоу, я как сотрудник цирка могу любого заверить что в некоторых цирках животные живут лучше чем на воле. Чаще всего рожденые уже в неволе. Лошади у нас не простаиваются в конюшнях, а выводятся джигитами на прогулку и тренировки. Животных у нас не бьют, ибо забитое животное не сможет выступать, будет ппц какое шуганное и даже от шума зрителей впадут в панику и атакуют кого либо. Так что как чувак с детства водившийся с лошадьми(родители джигиты) могу поклясться что ни разу не видел что бьют животных. Кричат да. Вообще в цирке с животными разговаривают как с людьми, ибо разговоры ведут к доверию чтоли. Лошади у нас обычно старые(ну молодые, они для скачек старые) , их покупают после выхода на пенсию или травм. Таких лошадей обычно усыпляют либо продают частниками которые затем катают детей в парках. Вот у частников то они и бывают забитые. Знаете все таки почему волков, медведей, лошадей да и вообще других крупных животных в цирке холят и лелеят? Потому что если животное будет в состояние стресса, оно некорректно выступит на арене, может атаковать артиста либо что еще хуже, зрителя. Так что любовь и доверие.
16
Автор поста оценил этот комментарий

да ерунда же. всего одну бельгию проехать.

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Большеречья находится в Омской области, я думаю это не так важно, как-то, что там происходит.

раскрыть ветку (29)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Человечище, хорошо, что своей инициативой ты сделал пост, который, возможно, что-то изменит и спасет жизни зверушек...пожалуйста, как пикабушник, от которого пошел первоначальный сигнал, информируй нас о сдвигах/не сдвигах, мы, как звенья цепной силы Пикабу, ставим это дело на контроль. Подписался. На контроль.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Уже направлено десятки (как минимум) обращений в различные инстанции,начиная от прокураторы-заканчивая гринписом, созданы несколько петиций (почему-то не могу вставить ссылку), но сделаны они не очень грамотно с юр.точки зрения. Самое главное-огромный общественный резонанс. Судить пока рано, но думаю на тормозах подобное не спустить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите куда только можете, хоть Навальному, это просто какой-то полный пиздец!

47
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень важно, но зоопарк именно Большереченский. Омским его никогда не называли, а вы, с легкой руки, ославили.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, зоопарк не в Омске?

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, расходимся! Зоопарк не в Омске. Тогда нормально.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что нормально? Если уже за 200 км от Омска такой зоопарк, боюсь представить, какой зоопарк в самом Омске.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его просто нет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богам!!
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в формате мини. Называется в народе "Сад юннатов". Как он точно именуется сейчас - не знаю. Были там не так давно, в юности там занимался, и могу сказать, хуже там не стало и явно дела лучше, чем в Большеречье. Но при том, разваленное административное здание, но зверята в вольерах, которые убираются явно чаще, чем я....холостяки дома.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Омская область, посёлок Большеречье
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не в Омске. Есть всё, на потребу души, даже одна станция метро. Зоопарка нет. Есть подобие, станция юннатов, на Жукова, но это мини-зоопарк, в лучшем случае.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, одна станция метро? А на хрена она?


Это такой омский прикол?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это охуенно, дружище!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, главное, что метро есть. А остальное - мелочи

Автор поста оценил этот комментарий

оу,если Вы ничего не слышали об Омском метро-прям серьезно рекомендую погуглить)Это феномен,мы гордимся нашим метро)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почитал

эпично

суммы впечатляют

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нас, студентами, в выходной как-то раз даже выгоняли в автобусах-троллейбусах кататься - считать пассажиров. Год 1990 или 91, точно не помню. Метро уже ждали и готовились)).
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас он важно именуется "Экоцентр",зверушки там вполне сносно содержатся,чистенькие-сытенькие,даже плодятся систематически)У меня сын там в кружке занимается)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь поселок как муниципальное образование относится к области... т.е. Омичам тоже до едрени-фени, что там, за 200 км от них происходит? Мы так с Вами похожи... я походу тоже омич.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Омичи скулят жалобней покалеченного волка.. Да и отношение у властьимущих соответственное, как к животным зоопарка. А так.. в одной стране живем, так что да, мы с Вами похожи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скулят? Слушай, друг неясыть (лень с тф набирать твою абракадабру), если где-то там у тебя луди не жалуются на недоносков во власти, то очень плохо. Омичи жалуются всем и всегда, ибо тут форменный пиздец. Во всем. Последние 5 лет точно. То, что происходит не могут объяснить даже во власти. Сорвались выборы мэра? Ниче. Шероховатости. Посадили второго зам губернатора? Нового найдут. Ну и самый эпик. Двадцать лет строить метро, чтобы потом его закопать. Ну дело не в отношении властьимущих. А в самой власти.

Автор поста оценил этот комментарий
...ичам тоже до едрени-фени, что там, за 200 км от них происходит?
Подставь любой город.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Челябичам?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Один фиг Омская область

3
Автор поста оценил этот комментарий

может уже кого-то расстрелять в Омске

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как можно избавиться от охуевшой золотой молодёжи, отправлять их в Омск на общественные работы. пользы конечно никакой не будет, но про охуевших деток на геликах мы забудем.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй они тут не нужны, тут своих пидарасов мажорных в достатке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь на общественные работы же...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для общественных работ кругом работы валом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а потом из моря выйдет Омскзилла и пойдет все расхуяривать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот про АвтоВАЗ
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, такой смешной анекдот, сидим всей маршруткой смеемся
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За что сидите?
2
Автор поста оценил этот комментарий

как вас там занавесом не придавило!

Автор поста оценил этот комментарий

№17

15
Автор поста оценил этот комментарий

Омск такой из-за "всего живого". Туда надо бомбу кинуть, а потом вторую )

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое чувство, что бомба на Омск уже падала, но что-то пошло не так...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Родился говорящий младенец!! Почему мне смешно?!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он так долго не хотел вылезать в Омск, что уже научился говорить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Со Пскова я -- странница, пришла собачку говорящую посмотреть

Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, я здесь живу и в загрязнении зоопарка участия не принимал(
а вообще, удивлялся постоянно, какого хера там висит табличка "не кормить"? я, конечно, слышал, что там питание должно быть особое, чтобы животные не болели, но питание отсутствует вовсе
все, кто хоть раз бывал в зоопарке, поддержат идею о его закрытии и расселении животных по нормальным зоо. говорит об этом каждый, но сделать ничего не могут и, похоже, не смогут

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт питания - у меня за городом зоосад стоит; зверья дофига, состояние вполне нормальное.
Но денег на хавчик такой оравы не напасёшься, посему не смотря на таблички о запрете зверьё кормят.
Притаскиваешь с собой овощи, зелень, хлеб, на входе под чутким руководством смотрителей (есть стол, доска разделочная, нож и т.п.) режешь/крошишь и вперёд.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошая тема.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорошая. Остаётся вопрос открытым по Омскому (или около того, как выясняется) зоопарку.
Обсуждение скатилось в смехуёчки.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что делали для того, чтобы это все прикрыть? Не вы конкретно, но омичане
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пост написали в одну из групп Омска. А вообще полюбос есть инстанции которые за такое выебут, просто всем похуй было,а щас уже поздно будет - сегодня на пикабу, завтра на рен-тв, шумиха и ад, живность будет спасена
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, правильно будет "Омичи"
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

худой истощенный тигр грызет палку в большереченском зоопарке

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

фот еще одно фото

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
И споры Омска распространятся по всему миру. Это будет апокалипсис: все сущее обратится в Омск.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стратегические ракеты Сызрань, в зоне поражения все превращается в Сызрань.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте разбомбим европу?
Да ну, там наши дети учатся.
Давайте разбомбим америку?
Да ну, там все наши капиталы.
Давайте разбомбим Воронеж?
А давайте!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Омск)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс! Американцам не рассказывай, а то признают Омск угрозой их национальной безопасности.
Автор поста оценил этот комментарий

Омских чиновников при этом я все же предлагаю там оставить, пусть управляют, зачем же зря такому "добру" пропадать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

кореш приехал в гости, он Омич. первые его слова - у вас таких девчонок красивых в автобусе можно встретить! а у нас одни страшавицы. я из Кургана.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Советую съездить в Новосиб и там прокатьться в метро. Я из Самары.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

из Самары красивых девченок можно составами вывозить, не надо никуда ездить)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, высылайте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самовывоз через загс)

Автор поста оценил этот комментарий

Редко в метро там катаюсь, сплошные красавицы?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Омск, а Большереченский район в Омской области. Разные муниципальные образования.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В сортах дерьма не разбираюсь
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и видно по лицу твоей жены
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же твоя мама, как ты можешь?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твою мамку запросто смогу. И сестру твою тоже смогу. Кстати, как у нее дела?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А про дерьмо я был прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не разбираюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, можешь. Маме? Да ты некрофил. Лопату в руки иди копай. А сестры отродясь не было. Ты же моя сестра. Я тебя нашел. Тебе привет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

- А может  расселить из этого больного  всех этих туберкулезных палочек   по другим здоровым людям  и грохнуть  его к ебеням?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку