ОЛЯ: ПОРТНОЙ

Мне нужно было ушить джинсы.

Хорошие, качественные джинсы, ушить в поясе. Это большая беда для жопастых. Джинсы в талии всегда велики, если хороши по длине и в бёдрах.

Посоветовали портного. Он в советские времена шил в кооперативе джинсы и сейчас имел мастерскую по переделке одежды. Армянин.

- Меряйте, - глянул он сквозь очки. - Понятно, снимайте.

Я сняла штаны, сложила в пакет. Уточнила, когда подойти и сколько будет стоить.

Он вытащил джинсы из пакета, развернул и стал их нюхать, шумно вдыхать над тканью у промежности.

Честно сказать, я впала в ступор.

- Вечером, бесплатно. Только взамен принеси трусики, которые на тебе сейчас.

Вышла из ателье, вышла из ступора.

Думаю, а че, мне трусы жалко, вчерашние из тазика возьму, не жалко, там кружево подралось.

Пришла вечером, отдаю в пакете трусы, уговор есть уговор. Он отдаёт джинсы. Пока я разворачивала свой пакет, он говорит: не те, не сегодняшние. Мне даже стыдно стало. Я говорю, зато от души.

Честно, была в надежде, что дядечка что-то пошло-сальное предложит или хотя бы совершит попытку полапать.

Нет, он сказал, до свиданья. Я померила джинсы дома, сидят как надо, строчки как родные.

Второй раз я пришла ушивать платье, беда такая же, фалдит в талии. Встреча была в гробовом молчании. Разделась-оделась, вышла, мне кивнули. Разделась-оделась.

- Только не обманывай, - сказано было вслед.

Я припозднилась специально, мастер ждал, прям при нем в кабинке сняла трусы и подала ему. Молчание, шумные вдохи, трясущиеся от волнения руки, он передал пакет с платьем.

Меня настолько увлекла эта игра, что я перешила, подшила, переделала все абсолютно, что можно. Обменивая на трусы услуги. Трусы были все откровенней. Я думала, когда он скажет «хватит».

- Я хочу сшить тебе хорошее платье.

- Я все-таки должна буду больше одних трусиков.

- Нет, просто ты никогда не расскажешь никому. Дай мне ощутить языком твою промежность. Я не сделаю больно.

Пусть меня осудят, посчитают шлюхой, нимфоманкой, но мне безумно захотелось ласк этого немолодого мужчины. Как это было в подробностях описывать, пожалуй, не буду, из меня просто лилось от возбуждения. Это был первый и единственный раз. Поздно вечером, на огромном столе для закроек, при свете небольшой настольной лампы, среди швейных машинок.

Я ушла еле-еле, на шатающихся ногах.

Платье мне прислали на следующий день. Такого платья и такой ткани не сшить, ни повторить так никто и не может. Что-то останавливало меня прийти еще раз. Хотя это нормально, вернуться туда, где хорошо.

Позже я узнала, что портной продал ателье и эмигрировал в Америку, увозил, говорят, только ножницы, сантиметр и чемодан женских трусиков.

ОЛЯ: ПОРТНОЙ Авторский рассказ, Ситуация, Секс, Мужчины и женщины, Портной

Чувственные и неоднозначные истории в телеграм-канале «Графиня и Сантехник»: https://t.me/graf_sant