ОЛЯ: ЛИФТ

Отправилась я в заслуженный отпуск.

В любимый санаторий: спа, массаж, «шарко», без макияжа и лифчика. Удалила все рабочие группы, чтоб ни один нерв не дрогнул, и, самое главное, на автобусе! Чтоб не было соблазна прыгнуть в машину и ехать спасать мир.

За 3 дня приобрела тело «интенсивной прожарки».

И вот, застреваю в лифте, поднимаясь после ужина из столовой в номер. Ужинала я всегда самой последней, чтоб не говорить с соседями. И чтоб никто не разглядывал. Застреваю. Но не беспокоюсь. Лифт большой. Разглядываю себя в зеркале, жду.

Дверь открывается, я между этажей. Работник-ремонтник пытается вытащить меня, я не могу подтянуться. Тогда он спускается вниз, в кабину лифта, с целью вытолкнуть меня наверх. А я мало тогда что без лифчика, еще и без трусов. Естественно, для него, подсаживающего мое тело «интенсивной прожарки», все тайное становится явным.

Работника звали непонятно, не по-русски. Он был крупный, лет 40.

Ситуация была комичная. Я сижу голой вагиной на лице чужого мужика. Причем это ему совсем не нравится. Он активно уклоняется от прикосновений за филейные части. А за интимные тем более. И вот, он мне говорит, давайте я перчатки надену, а то мне стыдно, или Олега позову, он русский. Я так заржала, что шлепнулась обратно. Я говорю, то есть, вы оставите меня тут, чтобы пойти позвать какого-то Олега, чтоб вы, вместе или по отдельности, вытащили меня из этого грёбаного лифта? Мужик, если ты сейчас не соберёшься и не поможешь мне вылезти, я сниму сарафан тоже. А еще изнасилую тебя в извращенной форме. Соберись и шевелись.

Сюрприз был утром.

Узкоглазый скромняга пригласил меня в горы на какие-то молодильные источники, принёс чашку малины свежей, с росой. Поездка была целомудренной.

Интересной. Но мы тут не о туризме. Помявшись в дверях номера вечером, лифтопроходчик пошёл восвояси.

Мне пришла смс: «Когда выйдешь? Я замкну лифт, красавица».

ОЛЯ: ЛИФТ Авторский рассказ, Ситуация, Истории из жизни, Лифт, Лифтер, Слесарь, Секс

Телеграм-канал "Графиня и Сантехник" : https://web.telegram.org/k/#@graf_sant