ОЛЯ: ДЕД МОРОЗ

Новый год - семейный праздник.

Обычно дома, но... мы изменили традициям. Я устала пахнуть из года в год как пищеблок. До одури стругать и жарить.  И мы забронировали кафе, прям на 31-е! Чтоб просто королевнами вплыть в новый год, а не кухарками!

Я прилетела накануне с курорта. Чёрная, необычно для зимы. Пугала всех своей загорючестью и блестящими глазами. Итак, у нас дети, нужно чтоб пришёл Дед Мороз. Мы договариваемся, все как положено. Получилось, Дед Мороз и 6 Снегурочек, танцуют и развлекают посетителей кафе.

Перепив, Дед Мороз начал целоваться со всеми, кому 16+. Женского пола. Но особенно с моей старшей дочерью, которая была замужем, но соблазнительно сверкала ножками, отжигала с Дедом Морозом, обжималась с ним по углам.

Надо было спасать ситуацию. Я оттащила Деда Мороза, пьяного в хлам, усадила его в фойе, уселась верхом, и давай внушать ему, чтоб угомонил гормоны, сходил на мороз (+ 13 мороз!), почистил форсунки и вернулся в сознание. Дед Мороз был веселым и непослушным обалдуем, его забавляло все происходящее. Мы вышли на улицу. В вечернем «голом» платье было холодно.

Дедушка оказался почти под 2 метра, распахнул свою шубу, а там идеальный крепкий торс, меня обдало волной его аромата, молодое вспотевшее чистое тело, с оттенками цитрусового дезодоранта.

- Блин, ты и пахнешь, как Новый год, мандаринами.

- Как встретишь Новый год, так и проведёшь! Вот не отпущу сейчас, и будешь за мной бегать все время.

- Не дождёшься, мальчик.

И он меня целует, в шею, в декольте, в плечи, аккуратно, заботясь о макияже и причёске, и у меня в животе случилась весна.

Пронеслись мысли в голове про детей, мам, бабушек, затем мужа, я их отогнала. Совесть, думаю это совесть, просто ещё меня не покинула. Значит, я еще не потеряла моральный облик.

Нас видел с балкона кафе зять, он успокоился, скандала удалось избежать.

По поводу непостоянства тёщи он в курсе и относится к этому спокойно.

Закрутились конкурсы, Дед Мороз как-то присмирел, протрезвел или подустал.

В новогодние каникулы я обычно хожу на массаж, после аварии тянет спину. И вот прихожу и, не глядя на массажиста, занятая своими мыслями, заползаю на кушетку. Честно говоря, не очень люблю дружить с людьми, которые оказывают тебе услуги или ты им. Воткнула наушники, лежу. И тут меня начинают целовать в уши, плечи, шею...

Совесть заткнулась от сладкого предвкушения. 10 дней массажа, переходящего в засаж. Прошло 2 года, спина вообще не беспокоит.

ОЛЯ: ДЕД МОРОЗ Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Мужчины и женщины

Канал историй о сексе и отношениях "Графиня и Сантехник":htps://web.telegram.org/k/#@graf_sant