Окончание отпуска в Египте

Недельный отпуск решено было провести с дочерью в Египте тур выбирал бюджетный поэтому ни к отелю ни к сервису претензий нет, кормили, поили, развлекали. Level.travel вполне оперативно реагировал на мои обращения, здесь в целом все нормально и соответствовало моим ожиданиям. А вот разочаровал меня Библио Глобус, эти упыри не соизволили даже посмотреть в своих бумагах кто вылетает и поинтересоваться где кто. Трансфер был ночью в 2.30 самолет в 7.05, я на ресепшене попросил нас разбудить в 2 часа, почему они этого не сделали остается загадкой, с которой не было времени разбираться, а вот почему эти УРОДЫ с БГ не поинтересовались где еще два отбывающих туриста, мне бы очень хотелось узнать.
Проснулся я в 5.40, с спросонья сразу даже и не осознал что это значит, а потом как осознааал. С криком доча подъем мы проспали, мечась по комнате в сборе остатков вещей, отправляю мало чего понимающую дочь на ресепшен вызывать такси. Как оказалось с утра очень сложно, нет правильно сказать, невозможно вызвать такси в Египте если при отеле нет своего. Всего треша не описать, но 6.25 мы были в аэропорту. Всевышний видать наблюдал за нами, потому что как мы попали на регистрацию, как прошли все 33 досмотра иначе как чудом не назвать, это был первый раз когда я радовался задержке рейса.
В 7.50 наш Боинг с нами на борту пошел на взлет.

Окончание отпуска в Египте Египет, Туризм, Негатив, Библио Глобус, Длиннопост
Окончание отпуска в Египте Египет, Туризм, Негатив, Библио Глобус, Длиннопост