Окончание фанфика...

Окончание фанфика... My Little Pony, Наруто, Понификация, Фанфик, Итачи Учиха

О да, наконец-то мы с товарищем @JackTheReaper, дописали наш совместный фанфик! По крайней мере первый его эпизод. 394 страницы чистого интернета ушло на наши буквы.


Напоминаю, это фанфик о том, как Учиха Итачи после смерти попал в мир пони и стал там осваиваться и пытаться найти путь домой, куда же этот путь его в итоге привел?


Как я уже говорил, на данный момент фанфик завершен, если вы уже видели его и думали "Почитаю когда закончат", то вот, он закончен!


Ссылка на Фикбук: https://ficboЁok.net/readfic/7506495 (Уберите букву Ё)

Ссылка на Табун: https://ponyfiction.org/story/14588/

Окончание фанфика... My Little Pony, Наруто, Понификация, Фанфик, Итачи Учиха

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, Камрад живой! Привет, Камрад!

Как там у тебя, стало что-нибудь лучше?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Живой, работа, задротство и фанфик съедают всё время.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

О, работа, уже более-менее устроился значит? И творить при этом не бросил? Хорошо. Рад слышать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы продаю у знакомой бабки.

Бросишь тут, с таким напарником в авторах.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё думал в сказку попал?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*Смотрит на водопады из радуги и чейнджлингов в строительных касках*

А где мы тогда?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Йогурт у тебя там случайно не просрочен?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не ел пока.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда поешь, если голоден, вдруг это галлюцинации от голода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ем маффины, вроде норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я задаю себе этот вопрос уже несколько лет к ряду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я более спокоен и не агрессивен, но и остальные эмоции не спешат радовать присутствием. Тян пока нет, а жаль. Деньги по копейке зарабываю, сегодня вот маффинов с йогуртом купил. А ещё эта пасмурная жара весьма угнетает, нет чтоб прохладно было...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не всё сразу. Но начало положено.

Учитывая в каком состоянии ты был когда я тебя в последний раз тут видел... В общем рад за тебя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Пожалуй, сейчас есть две вещи, угнетающие мой дух:

1). Практически полное отсутствие годной гарем-манги что я не читал на русском языке.

2). Все тян во дворе на 98% не разделяют мои культурные ценности, что тупо поговорить не о чем, а те что разделяют, находятся скорее всего в других точках земного шара.

Вот уж проблемы вселенского масштаба, ага.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так,  то мож ну их этих тян?


Мы сами создаём мир и бОльшую часть проблем вокруг себя. Решить проблему - найти тян (слоооожнаааа). Обогнуть проблему - игнорировать поиск тянок и заняться собой. Саморазвитие, йопт! А к саморазвитому тянка может самонайтись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант прям для уравновешенных, у меня желание поиска тни от душевного дисбаланса, от которого нужна панацея. А пока в дисбалансе, то как-то не тянет к активным действиям. Если б тянуло, я б поди не ныл, и проблем бы не было. Как у меня все тупо...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А умный я интересуется штуками, язык которых знает ( в основном всякое на английском, от изначально русского на ютубе к примеру я как-то даже отошёл), а потому не зависит от переводов, и даже сам переводит немного. Но на самом деле не то что бы я так всё ограничил намеренно, скорее просто так получилось а теперь я делаю вид что так и задумывалось.


Ну, интернет. Можно найти круг практически по любым интересам, но увы, этот круг разнесён по земному шару, а на месте при этом понимающих больше не становится. Так уж это работает. Если сам переехать не можешь, то особо ничего не поделать, только к себе зазывать, а у тебя это видимо не особо вариант. Можно конечно под локальные интересы подстроится, но...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку