Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оккупация.

Оккупация.

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Даже неразбирающийся в азиатах я - понимаю,что на фото якутка,или какая то из народностей севера.
раскрыть ветку (59)
191
Автор поста оценил этот комментарий

По фотографии 50х50 пикселей ты можешь определить национальную принадлежность азиата? Это уровень гуру, чувак

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да это вообще таджик
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

, причём мужик

67
Автор поста оценил этот комментарий

Форма лица,разрез глаз,к тому же - элементарная логика,живя среди представителей этих народностей - русскому куда проще иметь отношения с ними,нежели с китайцами,а в переписке сказано,что автор с дальнего востока и явно не склонен видеть китайцев в каждом.Хотя,вероятно,проще спросить самого автора.Думаю,это калмычка,или якутка.

раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На ДВ столько национальностей проживает замучаешься гадать. Может быть бурятка?

26
Автор поста оценил этот комментарий

А что калмычка делает на Дальнем Востоке?

раскрыть ветку (33)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там рядом их родина, как бы. Монголия. Калмыки - другое название ойратов. А ойраты - это одна из групп монголов.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Многоликие монголы...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пьют карбидовые смолы?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Белки скачут по гробам о_О
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в город Амстердам

3
Автор поста оценил этот комментарий
У калмыков родина Джунгария. А она счас в Китае.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, вернулась на родину предков, как евреи в Израиль?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа наши калмыки это просто часть калмыков, а большая часть калмыков так в Монголии и западном Китае и тусит.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки в Монголии их калмыками никто не называет и не считает, или вы можете доказать обратное?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне доказывать обратное, если я фактически написал, что "калмыки" - это всего лишь русское (и в некоторых других европейских источниках) название ойратов.

Греков в Греции тоже никто греками не называет.

Там все "эллины", а государство - "Эллада".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда давайте будем говорить о том, что эта женщина вполне может быть ойраткой. Меня этот вариант вполне устраивает, а вас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ойраты и калмыки, это как эллины и греки, я ведь сказал.

Хотите называть греков - эллинами пожалуйста. Они будут только рады.

Ещё раз, калмыками звались абсолютно все западные монголы/ойраты, ещё до того, как часть из них переселилась туда, где сейчас нынешняя республика Калмыкия.

И сами калмыки уверены в том, что слово "калмыки" - это то, как их прозвали русские, несмотря на то, что мы также в свою очередь взяли это слово из тюркских языков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ему доказывать? Он не в Монголии, а в России, и тут их называют "калмыками".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Калмыками в России называют калмыков, а ойратов внезапно называют ойратами.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,может она знает географию примерно как я - и решила,что ей место на Дальнем Востоке,а не в родной Калмыкии))Значит - якутка,я же говорю - не силён я в них особо)
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да там, честно говоря, и Якутия далековато...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нанайка она)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,Фельд,я понимаю,суть сводилась к тому - что это вряд ли китаянка,а в малых народностях я не силён,может она вообще манси)Я не в курсе,это только предположение)Внешне - похожа на калмычку,у меня знакомая есть очень похожая чертами лица,потому и предположил,а остальное - исключительно мои логические заключения,которые могут быть и неверными)
Автор поста оценил этот комментарий
Якутия, как раз, находится на Дальнем востоке, и относится к ДВФО.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь гляньте по карте насколько близко друг от друга находится южная граница Якутии и северная граница КНР.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не близенько.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
рядом же
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только ехать в Якутию ближе через Иркутск или Читу, а вот с дальним востоком сообщение, зачастую, только авиа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это? Постоянно народ во Владик гоняет за тачками, да и просто на море, в Китай тот же. Осенью и весной переправы нет, так в это время и в Читу не проедешь, хоть куда через реку надо перебираттся.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,я помню что калмычка,другая,вытворяла под Питером.
Хороша чертовка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку в студию!

Автор поста оценил этот комментарий

рядом с чуваком лежит  )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не понял...

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Форма лица,разрез глаз,к тому же - элементарная логика"
я так понимаю к выводу причастны:

форма лица: 0%
разрез глаз: 0%
логика: 50%
догадки: 50%

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,на самом деле - у китайцев я привык видеть лица более узкие,округлые лица,как мне казалось и кажется,более характерны для ДВ,но да,основополагающими были логика и догадки.В любом случае,кто то уже выяснил,что девушка - кореянка,так что так или иначе - я оказался прав,хотя,признаю,попал пальцем в небо..)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтооо? Ты сказал "Думаю,это калмычка,или якутка.", но оказалось что это кореянка и ты говоришь что ты прав? Я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правильно понял текст,но неправильно понял суть - я был неправ,что это калмычка,или якутка,но основной посыл был в том,что это не китаянка. )
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 ебучих шакалов из 10

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз живая - значит якутка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
я нашёл ее во ВКонтакте, и ,судя по всему, она кореянка.
можно мне в лигу детективов?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,ну может и так)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Збс, сначала определил, потом жесткий разброс сделал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал - я думаю,а не я уверен)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо страшная кореянка =/ На Сахалине вот корейцы - крупнейшее этническое меньшинство.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,тоже вариант)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кореянки и так в большинстве страшные
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не сказал. Со многими знаком, большинство очень даже симпатичные.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну после операции возможно. У них не очень привлекательное веко, само по себе от природы, по нему собственно корейцев и отличают. Припухшее веко, ну оно редко может выглядеть привлекательным, разве что если "припухлость" эта небольшая. Там каждая 4 меняет себе веко, может вы таких и встречали. А от природы они не очень
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может вы таких и встречали

Я рос практически среди диаспоры и со многими знаком с детства, но с такими пухлыми веками как слева не встречал. Либо они хорошо красятся, либо японцы были очень уж избирательными в плане перевозки рабочей силы))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это были нечистые корейцы, с помесью, при чем сильной, если не было характерного века
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился:

Китаец засудил красавицу-жену, родившую ему страшных детей

Зарубежные СМИ активно обсуждают историю, произошедшую с китайцем Цзян Фенгом. Мужчина оказался в эпицентре скандала, когда развелся со своей красавицей-женой и подал на неё в суд за то, что она родила ему слишком уродливых детей. Фенг, и сам отличающийся привлекательной внешностью, обвинил женщину в измене, но тест ДНК подтвердил его отцовство. Однако вскрылся другой обман - супруга Фенга изначально была далеко не красавицей, но, посетив Южную Корею и сделав там пластическую операцию за 100 тыс. долларов, она превратилась в настоящую куколку. В итоге суд признал женщину виновной и обязал её выплатить бывшему супругу 120 тыс. долларов моральной компенсации. Впрочем, как отмечает Huffington Post, официального подтверждения этой истории нет, а Rocket News 24 опубликовал снимок семьи еще в прошлом году, утверждая, что всё это - довольно жестокая реклама тайваньской клиники пластической хирургии.

В Китае завершился вводящий в ступор судебный процесс, в результате которого мужчина получит от своей бывшей жены компенсацию в размере $120 тысяч за сокрытие пластических операций.
Китаец засудил жену за некрасивого ребенка: История началась пару лет назад, когда у молодой китайской пары Фенг родился первенец. Отец ребенка Чжан Фенг сразу обратил внимание
История началась пару лет назад, когда у молодой китайской пары Фенг родился первенец. Отец ребенка Чжан Фенг сразу обратил внимание на то, что девочка не отличается особой привлекательностью, хотя и он, и его супруга являются весьма красивыми людьми. Мужчина заподозрил супругу в измене, но тест на отцовство опроверг его подозрения. В это время жена призналась мужу, что до замужества она делала серьезную пластическую операцию и поэтому ребенок может быть похож на нее «прошлую».

Мужчина немедленно подал на развод, а также в суд, объясняя свою претензию тем, что супруга не сообщила ему о том, что ее красота — результат искусной работы пластических хирургов. Суд с доводами Чжана Фенга согласился. «Я был невероятно влюблен в нее, когда мы поженились. Но с рождением первенца у нас начались серьезные проблемы. Наша дочка невероятна уродлива, до такой степени, что это пугало меня», — рассказал журналистам Чжан Фенг.

https://m.babyblog.ru/community/post/books/1719641
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это мужчина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку