Охреневнший «управдом»

Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться проблемой и, возможно, услышать совет.
Моя жена - начинающий косметолог. У неё есть медицинское образование, закончила колледж, плюс закончила курсы косметологии (нормальные курсы, не три дня в интернете видосики посмотрела), то есть у неё есть диплом, сертификат и лицензия врача-косметолога.
Так как она только начинает, снимаем под работу не кабинет, а комнату в общежитие, там достаточно чисто, домофон, всё цивильно.
И вот сегодня, как раз пока моя жена была в комнате, к ней заваливается размалёванная тётка лет 60, заявляет, что задолбали все ходить тут, у них графин и пиалы воруют и она даёт одну неделю, чтобы съехать. Жена в непонятках, звонит мне (потому что я договаривался насчёт аренды). Я звоню хозяйке, типа что это такое? Хозяйка (адекватная тётка, кстати) тоже в непонятках , типа вообще не в курсе ж, кто такая, возьми ее номер или мой дай, я ей все разложу. Приезжаю к этой тётке, она спрашивает - ты кто? Я говорю - я муж , а вы кто? Она, мол, я управдом! Я говорю - для начала документы покажите , кто вас назначил управдомом и с чего вы тут решаете, кому съезжать. Она типа в непонятках, какие документы. И я сразу спрашиваю - в чем собственно проблема? Тётка сразу на крик срывается, мол, ходят здесь всякие, а у них потом пропадают графины и пиалы, и вообще, бордель какой-то устроили.
Я пытаюсь объяснить, что «толпы» тут ходить не могут, ибо у жены бывают люди на запись от силы раз в неделю, она всегда встречает всех у подъезда и провожает тоже вниз, на уборщицу скидывается, в туалет ни она, ни девочки её не ходят даже, всегда тишина, ни музыки, ни громких разговоров, в чём претензия? Или синдром вахтёра сработал? Так я тут пару раз видел пьяных мужиков в слюни, идите их выселяйте, чего до девочки докопались? Всё это ей на повышенных тонах (но без крика, хотя она прям орать начала до этого) высказываю, она пытается перебить, но со мной не прокатит. В итоге говорю - давайте номер, вам позвонит хозяйка квартиры, ее всё устраивает, она с вами будет говорить. Та типа - не дам номер тебе свой. Говорю - ну ок, пишите её номер. Она записала , и опять - не надо мне тут устраивать. Я уже взорвался, говорю, да что устраивать? Она в месяц бывает раз пять-шесть, при этом уборщице платит, не шумит, чистота, люди к ней приличные ходят. При чем все так, как я говорю и есть.
В итоге так и не договорились не до чего, она просто пообещала нам «устроить» и закрыла дверь.
Позвонил хозяйке, та тоже в культурном шоке, говорит будет ждать звонка и будет с ней тоже разговаривать.
Жена расстроена , хочет уже съезжать, но проблема в том, что за комнату она платит 5к, а за кабинет в каком-нибудь центре или комнату в салоне - раза в 3-4 больше, что будет просто нецелесообразно при пока что небольшом количестве её клиентов.
Так что поделился проблемой и интересно , что это тётка может «устроить» и что вообще с ней делать.

Upd. Навёл справки - тётка ни разу не управдом, просто обиженная на жизнь женщина, возраст 50+, ни разу не была замужем, детей нет, живет в общаге, работает библиотекарем. Полномочий никаких официальных не имеет, но задолбать может вполне. Решили месяц досидеть там, потом съезжать. Всем пикабушникам в комментах спасибо за внимание и советы, ну и пи*здоумным токсикам тоже спасибо, надеюсь к 50+ годам не превратитесь в таких же «управдомов».))))