Охранник на заводе

Прочитал я два поста выше про сторожа в школе и слухи, и решил вспомнить свой опыт работы в охране, где 80 % сотрудников - женщины:


Все, кроме меня, знали что я сплю с единственной молодой (25 лет) девушкой на работе. На самом же деле я просто пользовался ее безлимитным вай-фаем :)


Все, кроме меня, знали что я прихожусь сыном одному мужику - узбеку. А всего - то стоило отпустить бороду, как у него, и устроиться на работу немного загоревшим.


Все, кроме меня, знали что я ворую инструменты из гаража - хотя на самом деле я нес свежий аккумулятор взамен полностью умершего в рабочей машине. А наши дамы приняли его за ящик, но никто и не попытался меня остановить.


Все, кроме меня знали что на работу я вообще попал благодаря "мифическим связям" в директорате.


И напоследок - все, кроме меня знали, что у меня есть машина, на которой я не езжу из-за того, что жоплюсь на бензин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на предприятие. В смене 18 баб и 2 мужика. У нас работы было не много, частые перекуры.

Сидим пьем чай, курим. Бабы ходят по 3 на перекур (попить чай) и начинают обсуждать остальной коллектив, уходят. Приходят следующие 3 и опять начинают обсуждать остальных, какие те бляди и прочее. И так все кругу.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку