Охотники за СНИЛСами

Есть такие специально обученные молодые люди, прилично одетые, представительные, которые ходят от квартиры к квартире, и предлагают гражданам инвестировать накопительную часть своей пенсии в негосударственный пенсионный фонд. В таком фонде они обещают более высокий процент, а кто же не хочет обеспечить себе безбедную старость. Эти люди обычно стучат в дверь без предупреждения и предварительного звонка, и начинают диалог примерно так: «У вас проживают в квартире граждане от 18 до 50 лет?». И спрашивает сука так уверенно и безапелляционно, как будто я ему денег должен. Я, после такого неожиданного начала, впадаю в ступор, и образуется пауза. И вот смотрю я на него, а он на меня, и у меня рождается первый вопрос к оппоненту: «Ты кто ваще сука такой?? И почему тебя интересует, кто живет у меня в квартире?? А он же не унимается: «Где вы храните накопительную часть пенсии??». Тебя ебет?! Хуле тебе вообще надо-то?? Ааа, сука, я понял, тебе нужен мой СНИЛС. Да пошел ты нахуй, мошенник, хуй тебе а не СНИЛС! Ты понял, ты блять?! Наебать меня хочешь?! До пенсии мне еще двадцать сука пять лет! И ваш ебучий фонд за эти 25 лет меня 25 раз наебать хочет! Пиздуй отсюда, аферист ебучий, тебе еще пылесосы «Кирби» во вторую смену бабушкам впаривать!


И еще слово такое обидное придумали - «молчун». Тут, кто не в теме, поясню. «Молчун» - это человек, который никуда не перевел свою накопительную часть пенсии и все оставил в пенсионном фонде РФ. И вот, мне этот гандон и говорит: «А, вы значит «молчун», и смотрит на меня так снисходительно как на убогого. И ждет в ответ, что я не захочу быть молчуном и уже бегу за своим СНИЛСом. Пошел нахуй! Пошел на хуй, чмо!! Я не дам тебе свой СНИЛС, я лучше его сожру! Пусть лучше меня наебет государство, чем какой то ебаный хуй знает кто!


Эти ходоки делятся на два типа. Одни, когда увидят ваш СНИЛС – предложат перейти в НПФ. Другие, совсем охуевшие, увидев номер СНИЛС просто сука сами все за вас подпишут по тихому и потом доказывай, когда спохватишься лет через 10, что ты никаких таких юридически значимых действий не совершал. И это уже откровенное наебалово.


И ходят эти пидары по пять раз в месяц как свидетели иеговы, блять. Я однажды просто дверь открыл и тут блять возникает через пять секунд в проеме хуй в галстуке: «Где вы храните свою пенсию?». Сука!! Ты что у меня под дверью караулишь?! Я ваще не тебя жду! Иди на хуй со своим СНИЛСом, я тебя ненавижу!


Отсюда https://tartooga.com/post/445