Охота к перемене мест

Была у меня коллега на работе.
Незаметная, тихая, скромная.
Выглядит как девушка/женщина без возраста. Футболка/джинсы/кроссовки/ минимум косметики.
Женский стелс режим.
И тут она неожиданно увольняется. Шутка ли, после многих лет бросить насиженное место. На все вопросы скромно улыбается.
После ее увольнения мне по секрету сказали- уехала по контракту, надолго. Строить атомную станцию. В Бангладеш.
Ей без малого 50. Детей нет. С мужем развелась
Сейчас живёт там на полном пансионе, шлет фотки с горами ананасов, помело и прочей экзотикой. Про масштаб стройки даже говорить не буду.
Молодец, моё почтение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тег «Работа мечты» , касательно Бангладеш, конечно вызывает сомнение 🤔 🤣
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После серого Питера и Десятилетнего дня сурка, думаю вполне такая работа мечты.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Фотки смотрю, даже какие-то места узнала с ее фоток . На месте этой конструкции уже огромная труба до неба, даже две. Выглядит как кадры из фантастического фильма. Наверное строителям офигенно приятно чувствовать сопричастность к созданию таких махин.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут согласен. В таких местах главное - вызов в работе,новый опыт и хорошая оплата труда)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пару лет назад был пост от чувака который там работал на строительстве этой АЭС в Бангладеш. Думаю как раз таки после месяца там Питер покажется раем на земле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она только уехала, пока всё нравится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку