Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ох, уж этот Лебединский...

Ох, уж этот Лебединский... США, Коронавирус, Профессор Лебединский, Россия, Свобода, Политика, Общество, Facebook

https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky

помнится строчил такое и на тебе, лучшее - враг хорошего?

Ох, уж этот Лебединский... США, Коронавирус, Профессор Лебединский, Россия, Свобода, Политика, Общество, Facebook

Профессор Лебединский хочет стать укро-фашистом, чтобы «еб…ь» кремлёвских троллей... У меня всё.

От профессора Лебединского ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые (в отличии от автора поста) мыслят не черно-белым мышлением и могут обсуждать оттенки.

Очень детский взгляд у вас, ежели вы думаете, что нормальный человек должен нахваливать свое и ненавидеть чужеродное.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пхахаха, ну куда нам в лаптях, до вас в галошах.)

Оттенки говна, это как-то не моё, спасибо.

Предпросмотр
YouTube1:20
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что меня особо удивил подобный ответ от носителя такого интеллекта

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как быстро вы мой IQ посчитали). Корона не мешает? 🤣🤣🤣 . С таким самомнением вам в императоры Франции путь заказан. Вы же видите меня оттенками, а не ЧБ, да))). Кривое зеркало, блин)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это за уёба, и к чему к нему такое внимание?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой хуй, про лодочника пел в 90-х, один из тех, кто свалил в США и кричит как всё у нас хуево. Светлоликий, по мнению упоротых украинцев и нашей оппозиции, врочем там все хорошие у кого Россия плохая.

Предпросмотр
YouTube5:34
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли у вас шизофрения, скорее эффект Даннига-Крюгера, судя по тем алогизмам, что вы написываете.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

детский сад, сука). Остановитесь, а то я ща обоссусь, до слёз)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

“Вы же видите меня оттенками, а не ЧБ, да)))“


Да, видал и тупее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, я думал императорам хамство не к лицу). Лицемерие у вас просто зашкаливает). Давно так не смеялся, продолжайте. Многогранный вы наш и светлоликий. А самое идиотское, что пост состоит из изречений Лебединского, которого вы защищаете, а упрекаете меня). Может это шизофрения?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как он тебя гоем еще не назвал :) видимо между собой потом тебя обзовут :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, странный персонаж конечно, повеселил). И главное в себе не видит никаких противоречий, зато призывает быть многогранным и видеть суть, не в падая в крайности. Гуру тут блять нашелся), сук, опять ржу. Хотел было задвинуть ему про дуализм, насчёт чёрного и белого, нопередумал, ему ж виднее. Он видит бесчисленное множество вариантов, мне ж плебею не понять со своей  ахроматопсией)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, человек не может мнение изменить? Поначалу ему все казалось раем, а узнал по лучше и понял, что дураки везде есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может конечно, это нормально. Но у некоторых, как тут кто-то в комментариях написал "везде народ не тот".

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где галочки у аккаунтов?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да его это акк, я лично проверял и Пикабу сто раз проверяло, не сумлевайтесть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что ему давно тяжёлых наркотиков не поставляют. Уже галлюцинации начались. Где это он такую апокалиптическую картину видел. А, оказывается в американском магазине. Но второй его комментарий вообще меня добил. Это же надо как его в сияющем граде на холме теперь бедного колбасит.

Надо было только поменять комментарии в посте местами.Так хронография будет правильней.

И кстати, я вчера в магазин ходил, в Светлогорске. Народу даже меньше чем обычно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я изначально только первый хотел запилить(увидел в твиттере новость у кого-то), но решил для наглядности и сравнения найти какой-нибудь из старых, а то может кто забыл что он до этого писал. Поэтому такая и хронология)