Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочницы

Сидел я как-то давеча, где-то в середине сентября, с товарищем в прекрасном баре Skal (СПб привет). Напитки лились, закуски елись, а напротив сидела симпатичная барышня и что-то писала в толстую такую книгу.

После определенного количества выпитого я таки набрался смелости и поинтересовался, что же такое интересное девушка весь вечер пишет. Оказалось - сказки. Саму девушку зовут Даша (если мне мой склероз не изменяет), и она была весьма мила. Я пригласил ее к нам, она согласилась, завязалась непринужденная беседа.

Товарищ уже давно домой уехал, а мы все сидели и сидели, вроде даже некая симпатия возникла между нами, но время было позднее и пора было расходиться. И тут я совершил фатальную ошибку, по пьяной лавочке я не взял контактов, как с ней можно связаться.

На следующий месяц я почти поселился в том баре, но тщетно. Поиски по подписчикам группы вк, да и вообще поиски в интернете тоже результатов особо не дали, сложно искать то, не знаю что. И я чот задумался, а может в новый год чудо случится, и магия пикабу сработает.

Девушка Даша, неформального вида с пирсингом в нижней губе, которая пишет сказки в толстую книгу, если ты читаешь - черкни на hugue@mail.ru, ну или может если вы знаете вышеописанную особу, сообщите ей, что ее случайный знакомый из Скёля ищет. Ну чем черт не шутит.