Ох уж эти директора...

Чтобы было понятно, живу я в небольшом городке, и офисом у нас можно назвать небольшое помещение без каких либо кабинетов. Работаю я в таком вот небольшом офисе, за соседним столом сидит бухгалтер. Сегодня стало прохладно, проверяю трубы, одна из них холодная. Беру отвертку, спустить воздух. (Тем временем к бухгалтеру пришел директор сельской школы) Перекрыв батарею, смело начинаю крутить и сделав пару лишних оборотов этот винтик выбивает давлением. Оказалось, что вместо того чтобы перекрыть, я их включил. Пока шел воздух из батареи и вода только брызгала, бухгалтер приносит ведро, как раз вовремя, подставляю ведро, начинает наполняться, довольно так быстро. Прямо напротив трубы, куда как раз бьет струя, из стены выходят провода, и опускать ведро чтобы перекрыть батарею, честно говоря побаиваюсь (кран на другой стороне батареи, дотянуться никак). Кричу: "Света, закрути кран!". К слову, директор тот стоял и растеряно наблюдал за всем этим. Бухгалтер в панике кричит этому самому директору:

-Мужчина, ну что вы стоите?! Помогите же!

-А что я то сразу?? Я не мужчина, я ДИРЕКТОР!

После, до конца дня ржали над этим ответом. До сих пор думаю, слово "директор" можно использовать для обозначения пола человека?)