Ох уж эти бабушки

Эта история произошла со мной в 25 лет , я тогда беременная была . Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе . Как говорят- маленькая собака до старости щенок . Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе . Когда я в него входила , то народу было немного и мне даже сесть удалось , но с каждой остановкой людей становилось все больше и больше . И вот на одной из остановок заползает старушка , мест , естественно , свободных нет.Рядом со мной сидела женщина лет 45-ти , она тоскливо оглядывается вокруг , видит что все места вокруг заняты одними старичками , она с надеждой в глазах поворачивается ко мне(хочу добавить,что была зима и я была в широкой шубе,так что живота видно не было)и говорит:"ДЕВОЧКА,уступи, пожалуйста , бабушке место , а то я с работы еду , устала очень." На что я вежливо так отвечаю : " Я бы , конечно , с удовольствием , но не могу , я беременная." У женщины глаза делаются по полтинику , и она , заикаясь , начинает извиняться и одновременно медленно подниматься , что бы место , значит , уступить , но тут бабулька , что сидела позади нас ( из контингента тех , что вечно недовольны жизнью , современной молодежью и т. д .,короче бабушка-скандалистка)хватает женщину за рукав и орет на весь автобус : "Сидите ,женщина ,пусть вон девочка место уступит,расселась,как королева,совсем молодежь обнаглела !!"На что моя соседка тихонько так отвечает : " Она не может , она беременная ." Бабуся после 10-ти секундного шока орет на весь автобус :" Кто???!!! ДЕВОЧКА беременная!!?? " И тут всех добил поддатый мужик,до этого тихонько стоявший возле дверей : " Ты че ,старая , какая же она тебе ДЕВОЧКА , если она БЕРЕМЕННАЯ !"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была очень похожая ситуация. Только было лето, и бабушки обсуждали меня, беременную малолетку :D Перед выходом из автобуса одна из них спросила мой возраст. Услышав ответ "23 годика" они сразу и кольцо на руке разглядели, и из шалавы я перешла в ранг "как же тебе, милочка, тяжеловато, ты поосторожнее"

раскрыть ветку (22)
126
Автор поста оценил этот комментарий
После выхода все равно скажут: чего только шалавы малолетние не придумают, кольцо еще надела, ишь какие пошли!
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, потому что я также подумала, когда из автобуса вышла))

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

еще смешнее то, что они сами в 14-16 лет только так рожали )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому она не попадет в их клуб
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, хотели сманить?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что по молодости эти бабки сами были малолетними шалавами :)

47
Автор поста оценил этот комментарий

меня в 26 в шалавы записали в поликлинике, малолетки позалетают да без очереди прут)) я женщине сказала вы поди моложе меня родили, а рот разеваете.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они пиздят на тех кто с виду отпор дать не может. Если ты крепкий парень в абибасе с короткой стрижкой, то вряд ли что услышишь в свой адрес.

раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

крепкий парень в абибасе вряд ли будет беременным по поликлиникам и автобусам мотаться))

раскрыть ветку (5)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Он будет рожать дома, по старинке.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В поле, на сене! Только хардкор!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее в подъезде, почкованием.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

и обязательно стоя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опираясь на бейсбольную биту.
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, они умеют)) В автобусе - это единственный инцидент за всю мою беременность. Обычно несколько человек сразу вставало, когда я заходила. Хотя муж считал, что это все огромный живот+мелкий рост

18
Автор поста оценил этот комментарий

тебе повезло у тебя кольцо было, а я отекла вся к тому моменту когда живот на лоб полез и была вынуждена снять все кольца) такое огромное количество осуждающих взглядов я ещё никогда не видела 😐 тоже очень молодо выгляжу, хотя тоже на тот момент было 23 годика....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже страдала от отеков, но это было после) да, взгляд карающего инквизитора бодрил лучше всякого душа)

8
Автор поста оценил этот комментарий

одно кольцо, чтобы править всеми.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя прелесть
Автор поста оценил этот комментарий
Оно сильнее всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

строчку пропустил... эх( хотя, скорее всего, перевод другой))

Автор поста оценил этот комментарий

одно кольцо - их разыскать ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку