Огород VS квартира

Огород VS квартира Кондуктор, Ругательства, Новосибирск, Спор, Автобус, Длиннопост

Диннопост.

Дело было в 2010м году. Ехал с работы на автобусе. На нашей площади Калинина в Новосибирске, автобусы стоят чуть дольше, чем на других остановках. Все это знают и это в порядке вещей. В тот день шёл дождь и народ особо не хотел стоять на улице. В один момент, в автобус зашла женщина и автобус закрыв двери, начал потихоньку отьезжать. Загорелся светофор и автобус встал. Дамочка расчитавшись за это время с кондуктором, увидела, что на площадь заехал рейс который по всей видимости был для неё лучше. И решила, что можно выйти, попросив кондуктора открыть-получила отказ, так как от остановки уже отьехали, и стояли на проезжей части. В автобусе все оживились. Дамочка и грозилась мужем и давила кнопку вызова остановки, кондуктор была неприклонна. Так как за высадку в неположенном месте был штраф до 5000 рублей.  Автобус ехал по маршруту, ругань шла все это время, но вот и остановка. И последней репликой дамочки была: да ты посмотри кто я и кто ты, у меня квартира на площади 40 квадратов, а что у тебя? Двери распахиваются и кондуктор оглашает: а у меня огород 40 соток и че? Хохот стоял ещё одну остановку. Наши победили. Ну и кота в пост как без него.

Огород VS квартира Кондуктор, Ругательства, Новосибирск, Спор, Автобус, Длиннопост