Огнестрельное оружие бундесвера.

Обзор и описание огнестрельного оружия в базовой комплектации.
Огнестрельное оружие бундесвера. Обзор и описание огнестрельного оружия в базовой комплектации.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у девушки доступ к оружию?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Это игрушечное ;-)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а если честно?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла к воротам одной компани и говорю - "пустите меня пожалста в арсенал к десантникам, мне для поста в pikabu надо." А они такие : "ну раз для pikabu , то конечно, заходи, фоткайся на здоровье" :-)))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно знаю, что в последнее время шагу не ступишь, без крика Пикабу!!!, в надежде сорвать халявы. Но чтобы так... :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, новогоднее предложение от бундесвера ^^
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня православное Рождество. Надеюсь ещё успею слетать за подарками ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Врядли, немцы католики, их рождество закончилось еще до нового года. Кроме того, фото тоже весьма древнее , думаю, дедов морозов уже давно перевели в другое место , так что, теперь только ждать следующих предложений;-))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привезу им секретную технологию российских спецслужб, так что они не отвертятся ;)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чаще лютеране..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям,примерно 50 на 50, но спорить не буду)) Тем не менее, Рождество они празднуют до нового года)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо было бы... Юлианского календаря придерживаются лишь православные. Хотя местные баптисты (в принципе те же протестанты) празднуют тоже по юлианскому. Хотя формально - единая конфессия с американскими и британскими. Но впрочем у них взгляды довольно пластичны.
Автор поста оценил этот комментарий
надо будет в банк сходить, может и там фишка с пикабу подействует)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, читал как-то историю студента МТИ "Как я создавал атомную бомбу". Он взрывчатку для проекта нашел именно так: Позвонил в отдел внешних связей ДМ (по-моеему): Извините, мнне для курсового надо подобрать взрывчатку, создающую следующее давление в сферических оболочках". В ответ: "Попробуйте вот это:... Мы его как раз поставляем Пентагону для ядерных бомб"
Автор поста оценил этот комментарий
какой это десантный батальен стоит возле гамбурга? или может целая бригада?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Seedorf. Luftlandebrigade 31. FschJgBtl 313. Еще вопросы будут ?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно. ведь на фото не оружейка 31/313
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за глупости вы пишите? Facepalm...сначала что под Гамбургом нет десантников, теперь вот это...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где я писал что под гамбургом нет десантников?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта информация в свободном доступе на любом уважающем себя форуме бундесвера и у меня большие сомнения что служивший человек не знает , какой батальон расквартирован под Гамбургом. Даже погуглить можно было при желании :-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
меня больше удивляет девушка то служащая то не служащая а только работающая на бунд. при этом хреново знающая ттх оружия. ты ж из летунов? как не знать ттх р8 (который ты обозвала USP)? это ж твае штатное оружие Lw или вообще хамбургер уни?
мне гуглить не надо я северней и ближе к морю а вот ты ттх р8 могла бы и нагуглить http://www.deutschesheer.de/portal/a/heer/!ut/p/c4/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP3I5EyrpHK9jNTUIr2S1OSMvMxsvYzEvJTyxLS01Dy9gszikvyc1AIL_YJsR0UAc0uaZw!!/ ;)
все таки 50 и 100 метров кампфентфернунг большая разница да?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с первого поста и комментариев слежу за развитием событий. И мне, как человеку военному, все больше кажется сомнительным её непосредственное отношение к армии Германии. Жаль, что тебе заминусовали.
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на это все отвечать не буду, вы просто рандомно слова складываете в предложения вот и все. Зайдите на сайт производителя оружия и узнайте чем usp отличается от p8 а потом еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мой предыдущий пост, где я писала что публиковать то, что относится непосредственно к моей работе не имею права. Я пожалуй, больше на ваши посты отвечать не буду, судя по вашим постам, вы откровенно не понимаете того, о чем говорите. Всех благ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку