Оформление ОСАГО в РГС (видео из г.Маркса, часть 1)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно обращался в страховую РЕСО т.к. знал, что в РГС даже смысла нет обращать.....пришел я туда в начале июля, и откровенно говоря меня послали с отпиской, что у них там база не может запрос отпрвить или принять с РСА

И вот только недавно мне удалось оформить осаго, до этого я ездил без страховки, т.к. тем офисам которые были в нашем городе запретили обслуживать физ лиц

это обязанность перекачивала на офисы которые расположены на расстоянии в 60км от моего города и ехать туда каждый день нет возможностей.

В общем, получилось мне оформить осаго только после того как я откровенно начал с ними хаятся. Сидя у стола позвонил на горячую линию, там сказали что нет никаких технических проблем...достал камеру и начал фиксировать их отказ заключения договора мотивируя тем что это будет доказательством в суде. И о чудо....не знаю все заработало у них или нет но в этот вечер у меня был полис, розового цвета теперь, на руках.


Автор, пожалуйста, выложи памятку, которую ты предоставлял им, сюда, я думаю мне пригодится через год)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку