Оформление ОСАГО в РГС (видео из г.Маркса, часть 1)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

И опять РГС. Народ, вам вправду, хочется постоянно упарываться, как ежики, извините за прямоту?

Сколько уже копий сломано об РГС, а народ все также - кололся, плакал, но продолжал страховаться в РГС?


@rakamatafon ты бы хоть нумеровал свои посты по человечески, чтоли.

Вот твое предыдущее творение http://pikabu.ru/story/v_strakhovyie_teper_khozhu_tolko_s_ka...

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда деваться, если в городе остался лишь гребан*ный РГС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

переехать не предлагали? :)

Автор поста оценил этот комментарий

то же не пойму причину усираться в РГС... что, мало страховых что ли???

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну как бы с себе страховку и без домов. А все это (видео, ссылки, и несколько обращений в полицию, прокуратуру и ЦБ для тех, кто по-прежнему продолжает платить дармоедам.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давно с РГС поссорился, после того, как сестре за дтп (она пострадавшая) насчитали 16к денег. В то время, как на сам ремонт ушло примерно 60к. Да, судились, но это было последней каплей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень хорошие ребятки, которые рады сами за тебя посудиться, побегать, и т.д. По договору - ты им должен заплатить 2.5к, далее всё что происходит - их проблемы. Мне так страховая за бампер на матизе выплатила 8к, а после двух судов, о которых я даже не знал, выплатили еще 38к. Агент забрал то, что было начислено за судебные издержки, деньги прискакали мне на карточку самостоятельно.

Еще есть ребята, которые платят сразу сумму по результатам независимой оценки, а потом ебут мозги страховщикам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы платят они тебе 2 раза меньше чем получат со страховой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они оценили мне ущерб грубо говоря в полтос. Страховая в 8к. Реального ремонта тысяч на 12. Мне проще забрать гарантированный полтос и жить спокойно, чем пытаться выпрыгнуть из штанов, не особо разбираясь в тонкостях судебных процессов.

Если ребята поимеют страховую на 100 тысяч, получив тысяч 25 чистой прибыли (50 мне + оплата судебных дел + зп сотрудников), то я за них рад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оценили 25, страховая выплатила 0, ремонт вышел в 42.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оценил кто? Если независимая, то хз что там были за повреждения. У меня нашли даже то, чего я не видел. Пришлось только бампер снимать. Если оценивал страховщик, то тут всё понятно, они смотрят машиину 2 минуты и фоткают всё на бабушкин патефон. Им выгодно оценить ущерб в минимально возможную сумму.

Плюс хочу добавить, что я не один такой получил выплату в 2 раза больше ремонта. Есть еще несколько коллег на работе, которые тоже получали нормальную сумму, один благодаря небольшому дтп смог выплатить кредит за машину.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сам страхуюсь в РГС, потому как со всеми допами выходит реально дешевле, чем в других компаниях. В прошлом году решил из принципа попробовать застраховаться без допов, объездил весь город, но хер там. Компании, которые допы не навязывают, за страховку просят столько же, как РГС с допами, а иногда и выше...
Ну и как тут не продолжать страховаться??? Вот и идёшь к мошеннику, который тебя меньше всех наеб*т
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот объясни. Как можно застраховаться дешевле тарифа + скидки?

Допустим, тариф 4к, плюс скидка 50% - получается 2к.

Ты утверждаешь, что в ргс ты страхуешься с допами дешевле, чем по тарифу + скидки? Это же бред!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не могу я этого объяснить ибо не знаю "У них программа так считает" или ещё какая либо чушь "про договор не в той страховой" и т.д.

Я тоже радостный бегал с бумажкой, что сейчас куплю страховку как в интернете посчитал... А ты объясни как возле ГАИ могут быть самые дорогие страховые полисы, а в некоторых "нет бланков" и толпа народу сидит, видимо бланки ждут... Как то так, ты видимо подумал что я хвастался про РГС? Да нет скорее плакался...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Тут вопрос вот в чем. Тариф, на самом деле, не статичный. а от и до. Можно поставить минимальный тариф, и добрать допами - тогда клиент будет считать, что ему дешевле с допами, пойдет сагитирует других, а другим можно накрутить тариф побольше.

в случае "возле гаи" - это в микрашах, обвешанных рекламой "осаго тут"? Тогда там запросто могут применять максимальный тариф, без допов, без бланков, и без учета КБМ. Плюс - могут вообще не заносить в базу РСА, тогда при дтп они скажут - извини, твой полис липовый, плати-ка, ты, товарищ, из своего кармана.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в том и суть. Вот я и говорю приходится выбирать мошенника, который тебя меньше всех наеб*т

Говорю объехал много компаний и даже через знакомых пробовал найти хороших страховщиков. По итогу пришлось возвращаться в РГС, страховка всё же нужна...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

РГС прославился еще и тем, что выплаты только через суд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но ОСАГО я покупаю скорее для того что бы мне штраф не выписали за езду без него... Да и выплаты от него-это скорее проблемы других нежели моя (если я врежусь), если врежутся в меня то у каждой компании свои заморочки, а юристов готовых браться за такие дела: куда не плюнь-везде не промахнёшься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку