Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Официально: Комендантский час в Донецке стал короче

Глава ДНР Александр Захарченко подписал Указ №194 от 2 июля 2018 «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 27 января 2016 года №16».


Согласно внесенным изменениям, комендантский час действует с 01:00 до 05:00 часов.

Официально: Комендантский час в Донецке стал короче Донецк, Комендантский час, Указ, ДНР, Захарченко, Время, Новости

P.S. Знаю, что здесь довольно много дончан, и данная информация им может очень пригодиться. В новостях пока что тишина, но на официальном сайте уже все опубликовано, так что это не вброс и не фейк. Ссылка на источник: https://dnr-online.ru/komendantskij-chas-stal-koroche/

Ссылка на документ: http://doc.dnr-online.ru/wp-content/uploads/2018/07/Ukaz_N19...

Новости

26.7K поста25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Автор поста оценил этот комментарий

. Удачи, друг

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, тебе тоже!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они как-то даже ездят друг к другу, хотя живут по разные стороны баррикад. . У меня жена оттуда и теща живет на украинской стороне. Переживаем. Теще тяжело . Она на пенсии. Отказалась от газа, говорит-дорого

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тарифы здесь и на Украине отличаются раз в десять, хотя тут и зарплаты чуть ниже... А через посты я и сам регулярно мотаюсь, где-то раз в пару месяцев, у меня родственники там живут. Тоже не так страшно, как кажется, но времени отнимает много. Грубо говоря, на дорогу можно закладывать целый день...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, не обращай внимания  на таких. Я тоже с Ростова и мне не похую,что в ДНР происходит. Племянница живет в Донецке,а родители её под Краснармейском. Недавно второго пацана родила. Жизнь не остановить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ему просто совет дельный дал, а то так и будет агриться на каждый подобный пост)) А так да, жизнь бежит дальше, и видно, что даже с проблемами она не так плоха, как по новостям показывают)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что будет если нарушил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз можно отделаться штрафом и отсидкой в полиции до утра, если трезвый. Если пьяный или нарушение повторное, то до 15 суток впаять могут, или же исправительные...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понял, почему,новость же нейтральная про уменьшение комчаса

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторым везде нужно вставить свое фе про ситуацию, в какую б сторону она ни менялась...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вы там, деморализованные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, жить будем, никуда не денемся...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хуй с ними. Мне лично в Ростове, пох. Заебали уже со своей новороссией.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык никто не мешает добавить соответствующие теги в игнор, спецом указал и Донецк, и ДНР

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, а почему ком час по всему донецку, ладно в приграничных километрах, а в глубь и восточнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что провокации обычно ждут там, где шанс их появления стремится к минимуму. Представь, как деморализует теракт в глубоком тылу...

показать ответы