Офисный аватар

Когда-то давно у нас была кухня. Но всё изменилось, когда народ бухгалтерии развязал войну.
Офисный аватар Когда-то давно у нас была кухня. Но всё изменилось, когда народ бухгалтерии развязал войну.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите, историю расскажу? Однажды пришла к нам выездная налоговая проверка за 3 года. Стали готовить документы по требованию, хватились - а нет папки со входящими счетами-фактурами за квартал. А вот нет её, и все!
После этого все появилось, и помещение, и видеокамеры в бухгалтерии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не хочу. Ну вот зачем написали, я же не хотел?
Видеокамеры много места не занимают, а чтобы выделить помещение - надо либо кого-то уволить, либо ещё сильнее уплотнить, либо искать новое офисное помещение. Офисное пространство ни само по себе, ни по желанию не появится.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама бухгалтер.
А теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны. Бухгалтера просили-просили гендира о помещении под архив, гендир плевал на это с высокой колокольни, они взяли и все сложили в кухне. Вам кажется нереальной эта ситуация? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где же он возьмёт помещение под архив? Относительно успешные компании постепенно разрастаются, и офисному персоналу приходится ютиться друг с другом в маленьких кабинетах. Куда работников садить не знаешь, а тут ещё и под архив. Если только не захватить территорию народов Газпрома или массажистов...
показать ответы