Офис

Сижу значит на работе, слышу такой диалог. Сотрудница спрашивает письмо у коллеги.

С-сотрудница. К-коллега.

С-скинь письмо с почты!

К- а чего ты сама на почту не зайдешь?

С- У меня почты нет

На этом моменте я начинаю активно прислушиваться. К слову почта у нас единая, на всех компах сохранена авторизация.

К- как это нет?

С- ну вот она есть, есть, а потом пропадает

На этом моменте уши навострили все.

К-это как вообще?

Подходит, открывает почту, забив в поисковик "яндекспочта" .

К-вот же, есть у вас почта.

Проходит некоторое время.

С-вот, вот она опять пропала.

Каждый раз когда браузер становился ей ненужным, она его закрывала. Открыв его снова, старых вкладок естественно не обнаруживала. Вот так у нее почта и пропадала, а дальше она считала, что ее у нее нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Представим ситуацию, человек работает водителем и когда на рабочем авто заканчивается омывайка в бачке, он просто ездит с заляпанной грязью лобовухой.

Почему это звучит абсурдно, а ситуация, когда офисный работник впринципе не понимает, как использовать свой основной рабочий инструмент уже ни кого не удивляет?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основная аудитория Пикабу это офисные сотрудники, а не работники автостанции.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы решили, что "никого не удивляет" ?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тянуться к клавиатуре, еслы мышь с настроенной чувствительностью делает все быстрее... Или стим контроллер, как у меня.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я веган
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дурак.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно. Но все равно, человек, у которого пекарня - рабочий инструмент, не умеет с ним обращаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Я проходил практику "программистом" в учебном заведение, меня уже ничто не удивляет)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку