Офигительные истории

Короче. Однажды летом я был в деревне. Там, естественно есть друзья, и в один погожий день я со своим братом и другом пошли на речку. Брату, к слову, было шесть лет, и он взял с собой велосипед. Так вот. Деревня маленькая, а берег реки находится меж больших деревьев, людей рядом нет.

Стоя на берегу реки брат решил поприкалываться над нами, делая вид, что он наедет на нас и задавит. А я то был у берега реки) Вот он начинает ехать на меня, я же, думая что он не даун и остановится, просто отхожу. Я не знаю, чего он ожидал, но после того, как я отошел вбок, он НАХУЙ УЕХАЛ С ОБРЫВА В РЕКУ, СУКА АХАХ

Искра. Буря. Я умер внутри, ибо не мог переварить это. Зачем он совершил этот поступок, что сейчас будет, как? Время шло будто минутами, я просто умирал внутри от этого казуса.

Мы с другом переглянулись, и я, сбросив в себя одежду, нырнул в реку.

Вот как ты думаешь, что сначала достанет человек, спасая другого человека?

ТАПКИ, СУКА, ТАПКИ.

Брат тонет, задыхается, а я поплыл сначала за тапками, ибо однажды в той реке мой тапок уплыл навсегда.

Достав тапки, я, четырнадцатилетний пацан худощавого телосложения, поплыл за братом, и, приподняв его над водой доплыл до берега, где он благополучно вылез и побежал зареванный домой. После этого мы с другом достали велик.

Только на следующий день я понял, что мне очень крупно повезло, что брат не утонул. Он мог застрять на дне, зацепиться за велик, удариться или захлебнуться. Если бы все было так, я бы уже не сидел тут, рассказывая эту историю и угарая) Будет что вспомнить в старости.