Одуваново счастье...

Одуваново счастье... Украина, Россия, Либералы, Успех у всех, Гражданство, Комментарии, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю кто такой Илья Варламов, посему, поддерживаю всех комментаторов, как русских так и не очень: Илья, иди нахуй!

раскрыть ветку (171)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Натерпелся с тобой страху,

Жил как в розовом бреду,

Не уехала уехал ты на хуй,

Ну тогда пиздуй в пизду!

21
Автор поста оценил этот комментарий

А ему в ответ: Нахуй ты тут нам нужен нахую....)

раскрыть ветку (47)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя"
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь кстати сам, он на пикабу есть.
@varlamov.ru
раскрыть ветку (18)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что сам? Я тоже не знаю кто это такой и почему меня должно ебать что-то там про какого-то очередного чувачка с твитер аккаунтом.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сам послать, я думал понятно выразился..
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и послал, не?=)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы сообщение дошло до адресата на пикабу необходимо поставит собачку+ник=на выходе получаем прямое обращение, в данном случае к варламову
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы не сказал "укажи его ник, чтобы он точно прочитал". Вы сказал "можешь сам" хер пойми что=) Учитесь выражать свои мысли=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот функционал пикабу знает любой новичек, 17 плюсов на моем комменте говорят о том, что меня поняли. Не вижу смысла что то еще доказывать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, одуван и до Пикабу добрался? ЖЖ читать невозможно уже из-за него, так теперь и сюда приперся.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя из-за него читать ЖЖ? Я и его самого читаю, у него интересные посты есть, фотографии там и тд, главное в комменты не лезть, там дичь это да
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одуван яркий пример тупой пизды мужского пола. Он гнется в любую сторону, переобувается по 12 раз на дню, работает за бабло и с проглотом, в общем он днище ебаное. Хуже только трамелька.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похер кто он и как за что и почему переобувается и работает, я фильтрую любую и его в частности информацию, и беру, что мне интересно. А если ты узнаешь про всех людей, что они из себя представляют, так жить страшно станет, не то, что какой то сраный ЖЖ читать, задумайся об этом...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похер, похер тебе или нет ))) Ты вопрос задал, я тебе ответил.

А так - нет нихуя удивительного в том, что ты фильтруешь какую-то информацию. Это не подвиг и не достижение. Открою тебе секрет - так делают все. Просто одуван настолько хуйня, что его можно в игнор целиком пихать, не ошибешься.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работает за бабло? Таких сажать мало!! (сарказм)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха тоже работает за бабло. Не путайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправка: шлюха нарушает закон.
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь только перепосты из его блога, которые делают его помощники, вакансии которых, он, время от времени, объявляет. Он даже может не знать что такое Пикабу, грубо говоря.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знает. Весь ЖЖ знает, что такое Пикабу. Контент сейчас во всем рунете почти "пикабушечный".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что Варламов не сидит здесь. У него с некоторых пор автономный блог и он (его команда) его продвигает на различных площадках, в т.ч. и на Пикабу, с целями привлечения аудитории. Никакого эксклюзива здесь от него не будет и уж писать ему тут точно никакого смысла нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

возможно он тот, кто просто оскорбил одноименную лигу.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот за что мне это? Почему мои тезки такие ебланы? Хуйней страдают они, а стыдно-то мне!((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку