Одолжите в долг.

В преддверии Нового года решил я обновить себе пк но т.к. копить мне пришлось бы 3-4 месяца то взять комплектующие решил в кредит. Банк дал согласие на кредит и что бы его получить надо ехать в другой город (живу в маленьком поселке и машины не имею так что мне довольно затруднительно ехать в другой город) что бы подписать договор. Мне крайне не хочется ехать в город только для того что бы поставить подпись (дело 5ти минут), а ездить туда и обратно это довольно затратно. Собственно к чему я это ? Может кто нибудь одолжить 55 тысяч ?

П.с. Есть конечно вариант взять кредит в банке из моего поселка но я работаю без документов и мне его не дадут.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, серьезно, подумай сам, знаешь же сколько вокруг всяких мошенников, и давать вот так незнакомому человеку деньги немного страшно. Другое дело если будет уверенность, что это твоя карта, что долг оттуда можно будет изъять не прибегая к долгосрочным процедурам - так сказать залог честности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело я зарплату на руки получаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а совесть тебя из-за лени не мучает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не всегда...
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если тебе тут займут 55К напиши мне потом ник этого человека, плииз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак отзывчивых людей не бывает . Я зря надеялся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты это серьёзно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезней некуда .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из двух - или ты глупец или ты наглец) Ну лана там 500 рублей, ну 1000 попросить, а тут сразу 55. И тебе должны дать деньги только потому, что "крайне не хочется ехать в город только для того что бы поставить подпись". А вдруг тебе крайне не захочется отдавать долг?) Блин, ну ты вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вернуть долг я просто не смогу. Совесть замучает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вам зачем в поселке комп за 55к ? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем люди себе вообще компы покупают ?(офисы не в счет)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос. Пиши номер карты, Имя Фамилию получателя, срок действия и 3 последние цифры на обратной стороне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегу и падаю
показать ответы