Однажды в студенческой поликлинике.

Наверное каждый из нас был студентом)

Эти времена я вспоминаю с теплом и некоторой иронией. Я учился в самом большом вузе нашего города.

И однажды произошел со мной курьезный случай в студенческой поликлинике)

Как и все студенты я проходил осмотры у врачей, сдавал анализы, и тух в очередях. Но однажды моему терапевту что то не понравилось в моих анализах, и послала она меня к инфекционисту.

Спустился, я на первый этаж, и очереди не оказалось - первый звоночек. Ну думаю ладно, захожу. Там женщина лет 45, но бойкая такая и молодиться) говорит проходи, садись и карту давай.

Посмотрела она в карту и как заорет - КАТЯ!!!! За углом шкафа была дверь, и из нее выходит Катя. На вид ничего, все при ней - но насторожила что очень молодая.

Ну думаю ладно видимо интерн или как оно там называется. Сидит смотрит на меня. Старшая ковыряется в бумажках. Вдруг старшая заканчивает и говорит:

-Так. Ниче не понятно. Надо делать анализы крови и мазок.

Ключевое слово тут мазок.

И говорит - Кать я пошла возьму бланки на кровь а ты пока сделай мазок - приспособы в шкафу.

И сама уходит. Ну я напрягся - ведь единственные мазки я знаю с детского сада - из попки.

Катя встает и говорит:

-Ну что проходи к кушетке, снимай штаны и наклоняйся.

И хотя все мои части тела синхронно протестовали....

Снял я штаны, встал в противоестественную позу, и начал ждать)

И тут заходит старшая врачиха - томным взглядом окидывает ситуацию и Катю с трясущимися руками. Говорит - Кать давайка все же я. (Я же продолжаю стоять без штанов, и в позе)

Подходит ко мне. Говорит - Рот приоткрой, с сует в рот мне палочку с ваткой.

И такая - все одевайся!!!


Такие дела)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит старшая врачиха, а меня уже молоденькая в жопу с дилдо ебет, я такой думаю не удобно как-то вышло...

раскрыть ветку (13)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, историю с пикабу вспомнил. Там парень к проктологу ходил. Нагулся, врач ему палец засунул а вторую руку на спину положил и тут в кабинет зашел еще один врач и тоже руку на спину положил. И парень в ахуе, у него две руки на спине и кое-что в жопе.. может найдет кто?
раскрыть ветку (5)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не нужно.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот на эту же тему,

Мужик ходил к доктору на массаж простаты каждую субботу, и тут отпуск подвернулся говорит: "доктор вы мне раскажите что да как, я жену попрошу она будет делать в отпуске", доктор объяснил. И вот настало время, жена спрашивает: "ну что как делать?" Мужик говорит: левую руку ложишь на левое плечо, правую на правое... вот доктор СУКА!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это анек древний. Коронная фраза из него (?) "А ручки-то - вот они")
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка ниже

123
Автор поста оценил этот комментарий
Неудобно, потому что без старшей начали?
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Stepmoms? О да, я знаю в этом толк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Mom teaches daughter

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Mom teaches son. Strap-on.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И потом она говорит: "давай все же я..."
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каков шалун
Автор поста оценил этот комментарий

Зато зашло очень хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку