Однажды в магазине

Не знаю у кого как, но очень часто, стоя в очереди на кассу в супермаркетах, сзади найдется "тетка-бабка-женщина", которая своей корзинкой упирается тебе в спину, ногу или бок. Отойдешь немного вперед, она тоже двинется и сие действие продолжается. Я вот не понимаю к чему давка? Народу немного, сзади её никто не толкает. Чаще всего на вопросы, мол, женщина, вам места мало? Идут ответы: "Так я чего-то не заметила". Сложно не заметить, но отходит немного назад. Почему я выложил этот пост, на днях такая мадама на вопрос о личном пространстве, ответила "как хочу - так и стою". Ну я пропустил её вперед в очереди, стал сзади нее и... уперся своей корзинкой ей в ногу. В итоге я хам и нахал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я задаю вопрос тем, кто сзади прижимается ко мне или пихает тележкой: "Я вам понравился?"
Никто ни разу не ответил "да", все начинают хлопать глазами. Тогда второй вопрос: "Я чего вы ко мне приписюниваетесь?". Обычно бормотание и отступают чуть-чуть назад. Особенно доставляет такой вопрос задавать мужчинам, это он же прижимается. :)

раскрыть ветку (14)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты будешь делать, когда мужик тебе ответит:"Да, малыш, ты мне понравился."?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
а он и не против
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же не знаем ориентацию FrostWindReal'а
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если у человека не хватает ума догнать, что он пихает впередистоящего, то и до такого ответа он не допрет. А с обычной быдлотой совладаю. :)
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты ему правда понравился?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Исключено :(

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, и на твоей улице грузовик с педиками перевернётся
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне понравился... подскажи, где ты сегодня будешь в очереди стоять, я подойду сзади и упрусь тележкой :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тележкой ему не понравится :с
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вдруг? а все же если?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Карлсон вернулся!
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Я вам понравился?"
Никто ни разу не ответил "да"

Если мне скажут "нет", я расстроюсь((

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы побоялась так спросить. Особенно если жмется выпивший какой парень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку