ОДНАЖДЫ. Посткриптум.

В общем, после несостоявшегося "кровопролития" я "от греха подальше" увела Гену в свой барак. В нашей четырёхместной комнате была свободная кровать. И он крепко заснул до утра. Я (на другой кровати) в ту ночь спала очень чутко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы свою фотографию предоставили? Предлагаю вам разместить её на сайте знакомств, дорогая ОВладимировна. (Только сейчас догадалась, наконец).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я разместила и мне написал молодой, сексуальный и умный олигарх)) спасибо за совет)))любовь с первого взгляда)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Совет да любовь! А здесь, извините, зачем?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле зачем? для общения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш олигарх с вами мало общается? Вам не достаточно ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавное единодушие: как на подбор - все ругательные комментарии в сплошных плюсах, а все мои ответы в сплошных минусах. Я, видно, не туда попала - окружение явно негативное для

меня. Но я спокойна :большинство против одной - это бывает. Да здравствует всегда правое большинство! Самое умное большинство в мире!

Автор поста оценил этот комментарий

Извините : притупило. Что, по-вашему означает это фото? Расшифруйте, если нетрудно, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

" Что за хуйня ".  Ваш пост ввёл людей в ступор своей тупостью и нелогичностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, кроме правды. Как оказалось, она всем дружно не понравилась. Логичнее было бы бросить человека в такой ситуации. И вообще не писать этот "тупой" постскриптум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку