Одна секунда каждого эпизода Игры Престолов

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть что ли сериал. Столько про него пишут, а я как несколько лет назад пару серий посмотрела, так и ныне не продвинулась)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время два раза начинал смотреть и не заходило. потом на третий раз пересилил себя и посмотрел 3 серии и.... потом все 4 сезона которые были на тот момент практически за один присест))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не зашло с первой серии. Сильнее всего раздражало, о что моск можно сломать всеми этими именами, ни одно не запомнилось. Кадры красивые, но всеравно смотреть не буду

Автор поста оценил этот комментарий
А я главное сейчас хотела начать смотреть и не нашла первый сезон бесплатно(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на ru начинается, на tracker кончается. Точка орг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень не хотела качать)) Обычно сериалы включаю на телефоне, пока работаю))
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера начал смотреть)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн?) А где? Штоб не качать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн))давай я тебе завтра напишу где я смотрю, я сейчас на работе) или здесь напишу, или где то еще)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно здесь написать) Буду ждать) Все равно сегодня не доберусь до компа поискать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
www.zfilm-online.biz а там уже найдешь ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, дождалась! Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что))
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)завтра пришлю ссылку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку