Одна из главных проблем российского кино

Часто можно увидеть, что российское кино собирает в прокате не так много, по сравнению с фильмами голливуда. Здесь, безусловно, играет свою роль качество продукта. Нет, в голливуде тоже можно встретить те же проблемы, что и в кино российском, но именно о последнем и пойдёт речь. Продюсеры и режиссёры часто жалуются что актёры требуют за своё участие большие деньги, даже начинающий актёр без опыта более-менее серьёзных ролей может не согласиться на роль в сериале, если ему предложат $500 за съёмочный день. Часто просят больше. Из-за этого стараются снимать побыстрее чтобы не платить за дополнительные съёмочные дни и как итог - на экран выходит много халтуры.

Я тут посмотрел сколько за свои роли берут Константин Хабенский и Алексей Серебряков - а неплохо в России живут актёры. Это вам не дороги строить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Основная проблема, придирчивость нашего зрителя на фоне колониального мышления, мол "делать ниче не умеем" , гляди сюда:
Бюджет 75млн,сборы более 817млн!!!
Десятки международных премий! Среди которых "лучший сценарий, лучший фильм года, лучшая режиссура, оскар, и т. д."

"учёный! находит способ преодолеть неуязвимость инопланетян, заразив главный корабль инопланетян КОМПЬЮТЕРНЫМ ВИРУСОМ!!!"
ba-dum-tss!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку