Одиночество после 30

Одиночество после 30 Скриншот, Комментарии на Пикабу, Одиночество

#comment_142589758

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Чет по моему наоборот. Лет в 15-20 общество прям необходимо. Потом пробуешь пару раз с женщиной жить и таки поддерживать отношения с кучей знакомых. А вот к 30и осознаешь, что в принципе пара друзей со встречами раз в месяц и подруга на поебаться пару раз в неделю- вполне достаточно.

...но обнаруживаешь, что у тебя женщина уже 7 лет живет и выгнать ты её морально не можешь.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю к какому обществу мне примкнуть так как не нахожу себя нигде. или семья или одиночество, но с бабой. а так чтобы прям одиночество есть такие? что дальше?

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Другу норм. Но он в программирование прям с головой ушел. На каждой встрече (а они очень редки, он вечно отмазывается), пока до кондиции не дойдет, только и говорит, про очередной курс на курсере, очередной крутой алгоритм, который он родил...ну кстати часто это интересно, как ни странно.  Если есть интересы которые могут поглотить полностью, и при этом деньги приносить, то жить можно.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да тут есть одна загвоздка. я не такой умный родился как друг и мне тяжело все даётся. когда я смогу родить то что хочу о чем вы говорите хотя бы такое?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно лезть в программирование. Можете попробовать себя в любой другой области. Может вы рисуете хорошо, моделируете, снимаете, монтируете, пишете, поёте? Сфер множество, всегда можно найти занятие по душе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ имеет место быть, но как бы это не было печально не в моём случае ну или на крайний случай с натяжкой. Бум искать ;)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше норм. Одиночество не означает отсутствие общения с людьми, включая женщин. Просто никого не пускаешь внутрь. Да, может быть это трусость. Или нежелание опять разгребать завалы.

Если есть дело и занятие для души (в моем случае - горы), это вполне себе приемлемый вариант.

Мне 35, сомнений, что буду женат, с каждым годом все больше. Брак, все-таки, предполагает некоторую необходимую неосведомленность о том, что будет впереди, поэтому после 30 так неохотно на это ведутся).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и какой может быть брак с такими законами??? Вон - на днях новость. Мол, хотят ввести новый вид алиментов.  "Супруг , проживающий отдельно от детей (но мы - то понимаем , да???), обеспечивает детей жильём, если судом доказано, что они нуждаются в улучшении жилищных условий". Каков простор для аферистов!!!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Ты живёшь в своей хате(один), жена с ребенком - у тещи. Приезжаешь к ним тока на выходные.
Плюсы - не ебете друг другу мозги, бытовуха не заедает. Ребенок тебе всегда рад, а ты рад ему. Вопрос про поебаться стоит всегда, и жена всегда(или почти всегда) готова, т.к. тоже хочет ласки.
Минусы - в случае инсульта тебя долго не найдут.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза...

1
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому уходишь сам

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом, но... без концовки
Автор поста оценил этот комментарий
А нефиг было бегать с дымящимся на перевес! (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох насколько же ты прав, конечно мне не 35, а 31, но был женат потом развелся, было много девушек три года назад впустил одну пожить к себе на время, так и живет))) не мешает ну и ладно). Если по-честному то годам к 28 уже тупо надоело по девушкам кататься нет в них ничего нового, один хер ту у которой поперёк я так и не нашел))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку