Одиночества пост

Не знаю на что вообще я рассчитываю, оставляя этот пост, может и зря все. Ищу общения как виртуального так и в реале, возможно даже друзей. Ибо сейчас весь мой круг общения - это семья, деловые контакты , да товарищ из Улан-Удэ, с которым иногда в доту играем (Здравствуйте, меня зовут Валера и я задрот). До недавнего времени была девушка, с которой расстались по ее инициативе, мол нужен перерыв. "Жилетка по этому поводу мне не нужна). Осложняется все тем, что я довольно замкнутый человек в жизни и мне тяжело вот так сейчас взять заобщаться с кем то в реале. Слишком давно я в этой зоне комфорта (так это называется?). Сам по себе склонен слушать, чем говорить, хотя, если зацепит, то могу и болтать без умолку. Сразу скажу , мне 27 лет и я нихуя особого в жизни не добился (ну, мало ли, кому то "фи" с таким общаться). Можно ли здесь оставлять свои контактные данные или не стоит?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока не поздно, выучи "кузнечика" на гитаре и вступай в клуб 27... если совсем все хрэново

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку