Один раз помогло, попробую ещё раз!Магия Пикабу.

Немного предисловия.Здравствуй, дорогой читатель.Ранее, в своих постах, я писал о сложной ситуации сложившейся у меня.Я оставался без крыши над головой ,живя в Греции, и, как по мановению палочки, мне помогло сообщество Пикабу.Сейчас я работаю, у меня беременна моя невеста, но мы живём в разных странах.Она в Израиле, я в Греции.По многим причинам (документам, кризис в Греции и т.д. и т.п.) мы не можем быть вместе.На протяжение двух месяцев, я искал все варианты перевезти её сюда, но,увы, это сложно и практически невозможно....Я принял решение, самому бросить всё и переехать к ней, чтобы заботиться о ней и оберегать.У меня нет ни стартого капитала, ни законченного высшего образование, лишь среднее и опыт работы в разных сферах.Мне не к кому обратиться, мои родители отказываются от своего внука и говорят девушке идти на аборт...В общем, буду краток.Ищу работу в Израиле с рабочей визой,  для создания своей семьи и своего маленького счастья на этом свете.Имею большой опыт работы, молод, опытен, руки растут из правильного места.Предотвращая ваши комментарии, скажу:компании по трудоустройству не интересуют и в большинстве из них лохотроны, готов идти на любую работу даже уход за престарелыми, мн е не нужо переезжать жить в Израиль на пмж, мне нужно дать заботу и уход своей жене на протяжение беременности, я не хочу оставаться там на всю жизнь.Если у вас есть хоть малейшая возможность помочь мне, буду премного благодарен и рад любой помощи/совету.Спасибо что выслушали, комментарий для минусов присутствует.Поднимите пожалуйста в топ, чтобы люди увидели, и вдруг, кто-нибудь да поможет.