Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика.

Дело было в конце девяностых. Друзья попали в беду, будучи в горах Осетии. Мы собрались ехать на помощь. Было нас четверо, сели в мою 99-ю и поехали. Я, естественно, за рулём. Проехали часа 1,5-2, и дорога превратилась в стиральную доску. Да ещё и коровы толпами тусили. Примерно так:

Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика. Юмор, Истории из жизни, Осетия, Горы, Мат, Длиннопост

Один из моих друзей, Стёпа, всю дорогу внушал мне, что я не так еду, как надо и ныл, чтобы я пустил его за руль. В конце концов, когда к нему подключились остальные спутники (лишь бы он заткнулся), я уступил место. Это было правильное решение, но только потому, что я все эти годы рассказываю эту историю и дико ржу)

Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика. Юмор, Истории из жизни, Осетия, Горы, Мат, Длиннопост

Ехали мы ехали, по стиральной доске и наконец доехали до села Мацута.

Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика. Юмор, Истории из жизни, Осетия, Горы, Мат, Длиннопост

Слева была остановка, а впереди развилка. Мы начали спорить о том, в какую сторону нам нужно ехать. Точнее не спорить, а уговаривали Стёпу спросить у местных, правильно ли он собирается повернуть влево.

В итоге, Стёпа, сжалился над нами, опустил окно и своим кахтавым словом спросил у толпы людей стоящей на остановке:

- Нам на йево?

После минутной тишины (люди видимо пытались понять о чем речь, кто мы и куда именно нам надо), нашёлся один парень, который решил ответить. Он просто сказал - Да.

И мы поехали на йево...

Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика. Юмор, Истории из жизни, Осетия, Горы, Мат, Длиннопост

Через минут сорок, мы всё-таки вынудили нашего Сусанина  остановиться и спросить у пастуха, правильно ли мы едем....

Всю обратную дорогу до развилки, а это ещё 40 минут стиральной доски в 10 степени, Стёпа молчал, пока мы оттачивали мастерство подъёбов))

Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика. Юмор, Истории из жизни, Осетия, Горы, Мат, Длиннопост

И вот, наконец, мы подъезжаем к остановке, на которой стоят уже совершенно другие люди, Стёпа, уставший от наших издевательств, резко тормозит, опускает окно и орёт:

- А где этот пидааз, котогый меня наебау?

Люди в непонятке стоят с выпученными глазами.

- Скажите ему, я его поймаю - выйбу.


Занавес.

Фото горной Осетии из интернетов.

Один из ста забавных случаев из жизни Стёпы. Осторожно ненормативная лексика. Юмор, Истории из жизни, Осетия, Горы, Мат, Длиннопост