Один из Миров. [Version 2]

Простите меня,я знаю,что эта та еще фигня,но мне захотелось это сделать.))

ВАЖНО!!!!
Это еще не закончено, и сделано просто ради интереса.

Черт!Нельзя много полужирного текста(

Один из Миров.[ОИМ]


В древние времена, когда еще существовало большое количество рас, и среди рас, было множество героев, благодаря которым царил мир среди рас. Но мир длился недолго, в скором пришли шпионы из иного мира.
Никто не знал,что именно эти шпионы, они могли: менять внешность и становиться любым живым существом, кроме того, они были очень умны, и очень скоро проникли во многие слой общества, они стали захватывать власть везде - становясь политиками, военными и даже правителями государств и рас. Благодаря их положению, они стали ухудшать состояние дел, и ввергать мир в хаос, начались войны, множество рас стали воевать между собой. и как бы многие расы не старались остановить войну, у них это не выходило. И пока были войны, в другом мире не седели без дела, они усердно готовились к войне.
Когда армия другого мира напала, расы совсем пали в отчаяние, ничто не могло помочь им, почти все их герой были убиты, а те кто выжил, были серьезно ранены и не могли воевать. Погибло миллионы живых существ, а многие расы и вовсе были уничтожены, и остаток выживших решили сдаться, они понимали какая судьба их ждет, но лучше остаться в живых и отомстить в будущем, чем умирать напрасно.

Когда закончилась война, множество сильных рас, что представляли угрозу было истреблено, а остальные стали рабами. С тех пор прошли тысячи лет, но с тех времен мало что изменилось, расы все также рабы, а мир захвачен. Расы не раз восставали, но восстание быстро подавляли, а тех кто осмелился восставать публично казнили.

Но вскоре в одном из человеческих королевств, родился ребенок по имени Фа Лей - и что самое удивительное у него были давно потерянные расами способности, которые были только у древних героев. Правители рас решили скрыть мальчика - чтобы о нем не узнали захватчики, и вырастить его, ведь если бы они узнали, то точно сделали все чтобы убить его, а он был последней надеждой рас.Он будет тем, кто поведет расы в бой, уничтожит врага и вернет нам наш мир.

[NSFW] Аниме[18+]

73.1K пост29.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.