Один день в такси

Мысль создать подобный пост я вынашивал уже болше месяца. Причем планировал, что получится длинный, сочный пост с шизанутыми кидалами - пассажирами, о Яндексе, как об агрегаторе и, конечно же, о заработке, а в итоге, после 13 часов нахождения за рулём, устал как собака. Мысли не держатся в голове, текст складывается с большим трудом.
Старею.
Я давно хотел потестить Оптиму. Скажу, что впечатления положительные, но куплю Камри.
Итак, выехал в 10 утра. Общий пробег составил 250 км.
Залито бензина на 1300.
Все подробности на скриншотах:


Количество и качество выполненных поездок

Один день в такси Такси, Яндекс Такси, Работа мечты, Длиннопост
Один день в такси Такси, Яндекс Такси, Работа мечты, Длиннопост
Один день в такси Такси, Яндекс Такси, Работа мечты, Длиннопост

Общая информация о рабочем дне

Один день в такси Такси, Яндекс Такси, Работа мечты, Длиннопост

Пример чистого заработка с самой дорогой поездки

Один день в такси Такси, Яндекс Такси, Работа мечты, Длиннопост

Что думает Оптима обо всем этом

Один день в такси Такси, Яндекс Такси, Работа мечты, Длиннопост

Чистый заработок по моим подсчётам вышел около 2 долларов в час.
Работа ради работы.

Сообщество таксистов

5.1K поста8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пипец. Одного не могу понять. 1. Берут тачку эконом класса и орут бля цена мизерная работаю на лоширак. Ну тогда возьми Октвию. Ок 2.берут тачку сразу оптиму и опять орут еба работаю на лоширак. Я в акуе))))))) у меня октавия вожу яндекс комфорт и мне поХЕр видна Точка В или нет  прилетел заказ сделал беру другой   не парюсь. Я вышел работать а не бомбить. Машинка чистая. Сам как огурчик клиенты если я с порога улыбнулся Он мой. Работа пошла. Выслушаю пожалею посочувствую порадуюсь и т д. Хороший таксист он же и психолог. Итого. В среднем около 5000 чистыми. Грязью около 6700. 1000 отложил за машину 600 бензин 200 мойка коврики 150 сигареты 200 кофе 0.3 стакан. Работаю с 7 до 13 потом домой и с 16 до 21 и домой. Жене отдал 2500. Всё. Расчёт окончен. Блять хватит пиздеть. Сначала определитесь с машиной а потом определитесь с работой. Такси для терпеливых внимательных и стрессоустойчивых людей. Если не ваше уходите.  Работаю практически каждый день. Оч много своих клиентов. И не забывайте о том что на стройке на заводе в больницах в школах да блять в подводной лодке ещё хуже   если пришёл в такси веди себя как на работе а не как на халтуре. С любым клиентом можно найти общий язык и самое главное как сам себя с 1 секунды покажешь так любой заказ и пройдёт. Села женщина кинь комплимент что оч приятный парфюм даже если он тебе и не понравился. Сел мужчина поддержи беседу для начало хотя бы с погоды. В дождливую погоду я всем даю влажную салфетку и извиняюсь за грязные ручки. Всё. Вот вам звёздочки хорошие отзывы и чаевые. ВЫЖИВАЙ ИЛИ УМРИ!!!!!!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас обожаю! 😘

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой такой город? МСК? Ну я очень за вас рад. Я в городе 600к населения у меня VW Jetta. Если включить только "комфорт", то получишь 3 заказа за рабочий день. В часы пик повышающие коэффициенты работают только для "эконома" и "комфорт" стоит дешевле. Абсурд? Да все уже привыкли и отключают режим "комфорт" в это время. Ну и как вишенка на торте в обычные часы если эконом будет 120 рублей поездка, то комфорт - 140. Ось такая фигня, малята. Я с таким раскладом даже на заправку кондиционера не могу отложить и машину лишний раз не помою.

Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно читать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку