Привет! В 23:00 по мск будут плановые технические работы на серверах Пикабу. Да-да, снова, так как вчера мы только поклеили обои в серверной, а сегодня будем красить потолок :D К сожалению, на время работ доступ ко всем версиям сайта будет приостановлен. Постараемся управиться за 30 мин ;)
1151

Один день на инвалидной коляске в Бангкоке

Посетил Comic Con 2022 in Bangkok. Это мой первый Comic Con. В целом - прикольно, единственное, что в Юго-Восточной Азии есть свои вселенные, с которыми ты абсолютно не знаком. Сделал несколько фото в основном зале.

Один день на инвалидной коляске в Бангкоке Инвалид, Бангкок, Comic-con, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Один день на инвалидной коляске в Бангкоке Инвалид, Бангкок, Comic-con, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Отдельно хотелось бы выделить зал с коллекционными фигурками и настольными играми, но фото нет, снимать миллионую выставку фигурок и настолок не хватило бы времени и сил.

После выставки решил доехать до центрального парка на тук-туке и найти там варанов. Задумано - сделано.

Как оказалось, вараны не подходят к людям, являются хищниками и падальщиками, имеют ядовитую кожу и по местным поверьям приносят неудачу, но я не совсем местный и обожаю рептилий. Вараны обитают в центральном парке под названием Люмпини. У меня получилось найти своего варана. <3

После продуктивной прогулки самое время подкрепиться, нашел ресторанчик русской кухни в Бангкоке - The Moon Under Water. Для тех кто устал от Тайской еды. Вкусовые сосочки очень ностальгируют по вкусу борща и пельменей. )

В завершении дня, встретился с друзьями и немного потусили в баре.

Спасибо за внимание, всем позитивного настроения! )

Что бы ни случилось, не забывайте любить себя.