Один день из жизни алкоголика.

Иногда, меня так и тянет заняться какой-нибудь хуйней.


Обычно это случается спохмелья.


Вот и сегодня, проснувшись по утру, почесав яйца, потянувшись, я отправился на кухню.


Подумав недолго, себе сварил ушицы их ершей и окуньков.


Говорите что хотите, но не нужна мне уха из стерляди, кефалей и форелей. Я привык к ухе из ершей.

Ершей было не то чтоб мало, их, можно сказать, вообще, всего четыре сопливчика было, поэтому пришлось добавить окуньков.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Супруга моя, она мне сразу сказала, что эту хуйню кушать не станет, ну, как говорится, нам с Кисой больше достанется.

Кошка, кстати, в отличии от жены, очень даже оценила этот деликатесный продукт.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

На этом можно было и закончить, но руки, мать их, так и чесались.

Решил не останавливаться на достигнутом.


Порылся в холодильнике, в морозилке, и, сгоняв в магазин за тестом, решил захреначить весенний пирог. С луком и яйцами.


Нет, а хуле нам, молодым да влюблённым?!


Начинкой, кстати, можно и рюмочку закусить.. Ну, типа на соль попробовать же нужно! С этим жена спорить не будет. Проверено.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

С тестом и начинкой немного не рассчитал. Начинка закончилась, а теста примерно 1/3 осталась..

Да, мой опыт в изготовлении пирогов невелик.


Налил рюмку, разделил тесто на четыре части...


ЭВРИКА, йопта!!! С этим криком, мелкой рысью, я устремился в сторону ближайшего магазина.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Помните, как в том мультике?


Если внутрь кладут творог - получается пирог.

Если поверху кладут - то ватрушкою зовут.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Не, ну сами понимаете, остатки начинки выбрасывать глупо и расточительно, тем более в условиях кризиса..

А без водки в меня творог не влезет...

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Вытаскиваем, накрываем влажными полотенцами, как меня в одной теме с пирогом научили..

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Через 20 минут открываем.


На внешний вид не так уж и хреново.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Вот так это примерно в разрезе и выглядит.

Один день из жизни алкоголика. Буквы, Фотография, Один день из жизни, Длиннопост, Мат

Сам ватрушки не очень люблю, но супруга сказала что несмотря на страшный внешний вид, они очень даже ничего на вкус.


Ну.. для первого раза, как я считаю, не такие уж они и позорные получились.

Похуй. В следующий раз симпатичнее слеплю, а пока, такие какие есть.


Ну вот примерно так и прошел один день похмеляющегося алкоголика.

Один день из жизни

62 поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Требований к оформлению нет — просто побольше интересной информации и фотографий.