Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать

Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Какое веселье поработать в аналоге магнита...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Переоделся в лесное, зашел в магнит купить арбуз, бабка доебалась где бля ценник на хурму .Прошлая осень.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Переоделся в лесное, зашел в магнит

в такое переоделся?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да она понимала, что ты не продавец. Просто... ценник то где?

Автор поста оценил этот комментарий
А денег дали? 😂. Хороший метод устраиваться на работу 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку