Очешуенный комикс про гамесы, задротов, MMORPG. Короче, подсел

Вот прямо вообще-вообще. Прямо напрашивалась эта идея, на поверхности была, а тут - раз! -и сделали. И нарисовано охренеть как много, на два вечера хватит.

Продолжение не влезло из-за ограничений, кину в комменты.

Очешуенный комикс про гамесы, задротов, MMORPG. Короче, подсел Комиксы, Игры, MMORPG, Длиннопост, Аниме

Комиксы

57.7K пост42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я на рид манге читала и правда интересный но как то сильно растягивают)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот помню, в Бродяге битву с Макото серий на пять экранного времени растянули. Да, добавляют новые сюжетные линии, льют воду, но мне нравится думать, что это соответствует теме комикса - гриндинг в ММО всегда был занудным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно разделять гриндинг в игре и растянутость сюжета. Если первое вроде как полезно, хоть и скучно, то второе плюсов таки не имеет. Сродни сериалам, которые стоило закончить на таком-то сезоне, но создатели решили еще нарубить бабла и вот вам еще сезонов ндцать, где градус интереса заметно падает. Так и дропнуть можно, ибо ну его нафиг, в конце-концов там по выпуску в неделю выходит, в лучшем случае, а это около 52 в год. При таких темпах конец истории можно ожидать лет через 5-10. И будет ли у тебя интерес столько ждать? Еще ж надо не забыть о чем речь шла в начале истории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Вы онгоинги читать не привыкли? Люди и читают по 5-10 лет хорошие проекты читают. И скорость у Геймера нормальная, просто вам хочется побыстрее. Авторы и так в быстром темпе за пару глав вводную на новые события дают, а народ все подгоняет.


Я вот с Наруто мангу читать начал и 4-5 лет читал онгоинг пока он не кончился, а начался он в 1992 году, когда я родился. Любая приличная манга это минимум несколько лет. Так что терпи =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку