Очешуенный комикс про гамесы, задротов, MMORPG. Короче, подсел

Вот прямо вообще-вообще. Прямо напрашивалась эта идея, на поверхности была, а тут - раз! -и сделали. И нарисовано охренеть как много, на два вечера хватит.

Продолжение не влезло из-за ограничений, кину в комменты.

Очешуенный комикс про гамесы, задротов, MMORPG. Короче, подсел Комиксы, Игры, MMORPG, Длиннопост, Аниме

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это манхва и у нее там полторы сотни глав. Решил все выложить?)

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пф, 145 глава уже вышла, лови) http://readmanga.me/the_gamer

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочёл уже. Крутотенечка, да?)))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, идея была хороша в начале, потом это неплохо так подпортили намеки на гарем и торможение подробностей о семье, а так в целом супер!)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, гарем ещё как-то пережить можно, но вот этот божок, да ещё дурацкие название вроде "дан-ый мун" весьма раздражали (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это Корея, там такие названия - норма, а божок нужен для сюжета, не может же манга бесконечно показывать как игрок фармит мобов, если я захочу это увидеть, то пойду играть в линейдж 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

её время ушло, увы.

Названия можно было бы перевести как-то или асоциировать с чем-то. Пусть перевод не совсем точным получился бы, но лучше адаптированный чем дословный. А божок... да хрен с божком, скорей бы главы выходили.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, выпуска с пятого думаю, кто же такая маменька, если у неё уровень хрен знает какой высокий и почему у неё уровень поменялся. И ещё я проебал момент, когда у этого, с чёрной душой, уровень поменялся с 46-го на двести какой-то. Это я невнимательный или в комиксе баг?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там фича такая, позволяет скрывать твой уровень

Автор поста оценил этот комментарий

Если уж так любишь игры и юмор то советую Ди-фраг, там уклон в геймерскую тематику)

Автор поста оценил этот комментарий

Не баг, а фича. Но это спойлерить не буду. Скажу так. У него часть силы а решение одной насущной проблемы уходила.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, первой достаточно, я сразу подсел, мне очень понравилось, припёр сюда поделиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пускай попробует ТОЛЬКО не в комиксах, а в аниме-сообществе, так будет более удобней и правильней.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

манхва это корейщина ) С одной стороны аксиома Эскобара конешн

Но манхва все же ближе к обычным комиксам

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку