Очерк "Кто вы? Вы это вы или те маски за которыми прячетесь?"

Я бы хотел, чтобы вы спросили себя «кто я?», только вопрос ставьте к себе, а не ко мне. Для начала, я хочу рассказать чуть-чуть об этом вопросе, самое главное и важное, здесь, что сам себе ты не соврешь никогда. Если, к примеру, я вас спрошу «кто я?» лично, то вы легко мне можете соврать, а вот себе попробуйте соврать. Да, вы можете сказать, что о вас больше знают окружающие, чем вы сами о себе, но сам о себе человек знает больше, чем он думает, но подсознательно он это не воспринимает. Если вас спросит кто-то кто вы, ему вы можете сказать только, что придёт в голову. Подумайте для чего это говорить, если потом все равно он узнает вас таким, каким вы являетесь на самом деле. Ну, к примеру, в последнее время я начал встречаться с такой странностью, когда тихий и неприметный человек хочет, чтобы он стал интересен для людей как личность, а не как неизвестный для них человек, он начинает всеми способами привлекать к себе внимание, даже, говоря то чего не стояло говорить. Ну, или вот еще пример, некоторые чтобы стать популярней становятся, так сказать подлизами, пытаются выставить себя крутым. Лично на мой взгляд, нужно быть всегда самим собой, чтобы человек, познакомившийся с тобой, не был разочарован, узнав тебя настоящего. А если знакомится с девушкой, то тем более нужно быть собой, может вам повезет и с ней вы проведете весь остаток своей жизни, а если вы будете строить из себя крутого чувака, то ей вы не понравитесь, а понравится тот, за кого вы себя выдаете, то есть не вы) Итог один - время раскрывает все карты, нужно только подождать)