Очередные тренер и девочка

На обнимавшего девочку тренера в Большом Камне завели уголовное дело

Очередные тренер и девочка Тренер, Владивосток, Видео, Длиннопост, Педофилия, Негатив

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего тренера по боевым искусствам. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (развратные действия, совершённые в отношении малолетней).

По версии следствия, 6 октября в помещении раздевалки в спортивном клубе в Большом Камне, подозреваемый совершал развратные действия в отношении малолетней воспитанницы. На кадрах, которые попали в сеть 15 октября, видно, как мужчина в спортивной форме обнимает девочку, они разговаривают и прижимаются друг к другу, что напомнило некоторым пользователям соцсетей поцелуи.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. С места происшествия изъята видеозапись, проведён осмотр, допрашиваются свидетели. Устанавливается местонахождение подозреваемого.


https://www.newsvl.ru/accidents/2020/10/16/193890/

UPD: Дмитрий Казаков работает (правда, неофициально) тренером в Военно-патриотическом спортивном клубе "Ратник" в городе Большой Камень. Обучает детей боевым искусствам, имеет пояса по джиу-джитсу и карате. А недавно на камеры попали его очень странные активности: Казаков дождался одну из учениц в раздевалке и поцеловал её. Девочке всего 9 лет, сегодня на него завели уголовное дело.

При этом Дмитрий уже попадал в подобный скандал. Несколько лет назад его судили за связь с 15-летней воспитанницей. Всё было по обоюдному согласию, но родители девочки написали заявление, Казакова осудили по 134-й и 135-й статье. Судимость он погасил и стал снова работать с детьми. Знакомым тренер говорит, что просто "обнимался" с ребёнком, который захотел поцеловать его в щёку. Сейчас мужчину ищет полиция.

Упд: еще видео, не так сильно зацензурено

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По второму видео, которое добавили, ощущение, что она пришла на что-то жаловаться, а он её просто пожалел. На поцелуй даже намека нет.
Учитывая, все вышесказанное, то тренер просто видя, что из девочки можно будет сделать чемпионку, поддерживает её как может. Включая обеспечение родителей деньгами, чтобы у неё было все нормально в семье. Вполне возможно, что она ему пришла жаловаться, что не хочет домой, потому что родители сегодня забухали и её ожидает взбучка ни за что.

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PS пересмотрел ещё раз видос, ну в конце вроде есть какой-то намек, но качество настолько шакальное, что нереально ничего понять.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше смущает, что сразу уголовное дело завели, даже не попытавшись вызвать для дачи объяснений. Т.е. или заява на него была, или палка нужна...

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что если поступило заявление - обязаны завести

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они ещё могли завести по факту преступления. Может там и другие хоумвидео есть, не для ютуба. Думаю, на волне педоистерии это дело часто будет в новостях. Поживём - увидим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего там объяснять то? Все что нужно уже на видео

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю. Видео зашакалили так, что ничего не понятно. То, что тренер привлекался ранее за связь с малолетней, это конечно в данном контексте не есть гуд. Но вот честно, объективно представляю на месте тренера. Девочке 9 лет, я её тренирую, общаюсь, помогаю, переживаю как за успехи так и за неудачи, как за родную. Мне показалось, что она прибежала к нему и он её просто пожалел. Просто время такое сучное и люди такие-же, что сразу думают о каком-то говне, которое нормальному мужику в голову не придёт. Девочке нужен папа, тренер авторитет, и воспитатель. Я бы тоже обнял успокоил и поддержал, и в темечко или лоб или куда он там целовал не видно, тоже бы поцеловал. И пацана бы тоже, ну может чуть меньше. Это же дети, что в них вложите, то и получите в итоге. Доброты больше и искренности. Я иногда вот в садике видел как дочь к воспитательнице бежит обнимает, а та в ответ её целует и прям ревновал аж внутренне. А подумать, ведь и для воспитательницы сколько выпусков детей будет 4-5? Так и для тренера, он же не каждый день с разными людьми занимается и он не робот, человек.
Конкретно этого человека не оправдываю, на том видео что есть, нихера не понятно. А по сути время хуёвое, что ребёнку лишний раз не поможешь, я уж не говорю поддержать или обнять, а они ведь видят во взрослых тех кто может им помочь. Потом вырастают озлобленные волки, что подростками старикам за пару тысяч головы кирпичом проломят.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Это скорее девочка его обнимает. А он просто руки поднял. И поцеловал её в лоб.
Тут как-то тот, чьё имя лучше не называть, мальчика в живот поцеловал - и ничего.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот животоцелователь и рашку 20 лет анально сношает, а все поддерживают

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге сядет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку