Очередные тренер и девочка

На обнимавшего девочку тренера в Большом Камне завели уголовное дело

Очередные тренер и девочка Тренер, Владивосток, Видео, Длиннопост, Педофилия, Негатив

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего тренера по боевым искусствам. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (развратные действия, совершённые в отношении малолетней).

По версии следствия, 6 октября в помещении раздевалки в спортивном клубе в Большом Камне, подозреваемый совершал развратные действия в отношении малолетней воспитанницы. На кадрах, которые попали в сеть 15 октября, видно, как мужчина в спортивной форме обнимает девочку, они разговаривают и прижимаются друг к другу, что напомнило некоторым пользователям соцсетей поцелуи.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. С места происшествия изъята видеозапись, проведён осмотр, допрашиваются свидетели. Устанавливается местонахождение подозреваемого.


https://www.newsvl.ru/accidents/2020/10/16/193890/

UPD: Дмитрий Казаков работает (правда, неофициально) тренером в Военно-патриотическом спортивном клубе "Ратник" в городе Большой Камень. Обучает детей боевым искусствам, имеет пояса по джиу-джитсу и карате. А недавно на камеры попали его очень странные активности: Казаков дождался одну из учениц в раздевалке и поцеловал её. Девочке всего 9 лет, сегодня на него завели уголовное дело.

При этом Дмитрий уже попадал в подобный скандал. Несколько лет назад его судили за связь с 15-летней воспитанницей. Всё было по обоюдному согласию, но родители девочки написали заявление, Казакова осудили по 134-й и 135-й статье. Судимость он погасил и стал снова работать с детьми. Знакомым тренер говорит, что просто "обнимался" с ребёнком, который захотел поцеловать его в щёку. Сейчас мужчину ищет полиция.

Упд: еще видео, не так сильно зацензурено

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.