Очередной странный покупатель.

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/_5168775 и вспомнил как у меня была похожая ситуация.

Решил я продать параплан, разместил в интернете, и через пару дней мне пишут с расспросами. На вопросы ответил, скинул дополнительные фото, оказалось покупатель из города более чем в 300 км.

Пишу ему, мол могу отправить наложенным платежом, покупатель спрашивает номер карты. Номер скинул, проходит 20 минут, и мне на карту падает 40тысяч. Через пару дней отправил посылку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было твоё первое крыло, или вообще сколько по времени "болеешь небом"?) Почему так долго не летал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, первое. Болею с детства, поначалу хотел скайдайвингом заняться, прыгнул с парашютом, все отлично, но дорого. Увидел видео "жив,цел, орёл". Начал гуглить, оказалось в моем небольшом городе много кто летает на парапланах, съездил с ними пару раз посмотреть. Потом на год уезжал в командировку, купил крыло, приехал назад, первый слёт с горки и понеслось. Где-то год летал, потом резко изменились обстоятельства. Почти всегда работа по выходным, а в будние мало кто летает. Да и съехал на съёмное жилье, если даже немного поломалась, нечем будет за квартиру платить. Может когда-нибудь вернусь, но не факт. Иногда даже снятся полеты. Сейчас балуюсь ездовым спортом.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так дешево, или он сильно ушатан был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крыл был 2010 года. Покупал я его бу, крыло не дулось, был один кузнечик, купил недорого, и продавал недорого. Меня ниразу не подводил, и новый владелец остался доволен. Также я больше года не летал, и мне было банально жаль что крыло тупо лежит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Параплан - это какая-то наркота для вейпа?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет наркоты пожалуй соглашусь, но к вейпам не имеет отношения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте фото параплана, тоже продать хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было год назад, фото удалил. Если интересно можете погуглить "Sky country discovery 3" Сине-белый.
показать ответы