очередной Stand up)

Мы все стали слишком загоняться о своём внешнем виде,о том как о нас будут думать окружающие,многие из кожи вон лезут, чтобы выделяться из толпы)Сегодня стою на остановке, холодно и вижу стоит девушка, у неё растёгнута куртка, она дрожит, ноги почти танцуют лезгинку, причём зубами она уже давно стучит в такт, мелодия подобрана,видимо 6 лет музыкалки, хоть где нибудь пригодились, а носом шмыгает на каждый вздох,но не застёгивается. Ну я поугарал в мыслях, перевожу взгляд вниз и понимаю, что я тоже не застёгнут)Я понял в чём дело, просто у нас снизу были крутые свитеры)Не ну серьёзно, если у человека будет свитер к примеру с надписью"фан клуб Ромы Жёлудя"или"выставка насекомых 2007, то он даже в душном метро не растегнёт куртку, и скорее всего эти самые насекомые уже вовсю орудуют под верхней одеждой)Но если на кофте стоит лейбл Gucci, luis vitton и тому подобное, то всё, вдвшнике на параде и то меньше тебя выпячивают грудь, так ты ещё и снимешь куртку, если она хуже кофты)Девушки в этом плане вообще превзошли себя, если бы вас увидели в средневековье, единственное место куда бы вас мог пригласить парень- это костёр)И то она полюбому выкинула бы фотку в инстаграмм с надписью" мальчики разожгли огонь, сейчас будут шашлыки , так мииило!)"ну да ты права, они будут, только вряд ли у тебя, более того, ты сейчас ближе всех к тому что будут жарить и я могу уверить, что так как тебя будут жарить сейчас, тебе совсем в новинку) Боже, а как некоторые девушки красятся, я уже не говорю о волосах, хотя дамочки цвета хлорофила это, то ещё зрелище)А ваши брови, видел девушку,которая выщипала и нарисовала их ещё большими, чем были, чтоб было понятней, это также если ты похудела, но покупаешь одежду большего размера, чем была)Да и вообще у некоторых такой марафет, что боги зла на наскальных рисунках, выглядят более, чем безобидно, с некоторыми вообще конкурирует только джокер!)
Может быть кто-то скажет, что пацаны тоже, те ещё модники и будет прав, но девушки, вы поймите, это же всё из-за вас.Если бы вас не было, мы бы вообще гоняли бы в вещах с рынка или донашивали бесконечно за старшими из семьи сливая все бабки на пиво,игры и еду, но нет же, вы хоть и любите ушами, но чтобы подобраться до этих ушей надо и выглядеть соответственно)вы же напротив, если бы не было нас, то по-любому выглядели бы ещё жёстче)Ведь это мы мужики хоть как-то сдерживаем вас, засоряя интернет шуточками про брови, тонны косметики, угги и т.п)Иногда девушки так себя размалёвывают, что я думаю" ты что бля холст?или мольберт никаса сафронова?")И вообще это ведь жёсткий обман)выходит ты ухаживаешь, тратишь свои деньги, время, придумываешь шутки на человека без ресниц, бледными губами, прыщами под тоналкой, с нарощенными волосами и пушапом в лифчике, а в итоге просыпаешься с внешне незнакомым человеком, так ещё и глупым, но ты закрывал на это глаза весь вечер, уповая на внешность, которой оказывается и нет)это как с безалкогольным пивом- вкус был, а толку нет)С другой стороны хорошо, что они наносят столько косметики, прикрывая свои какие-либо недостатки, ведь иначе всё мужское население спилось бы к хуям, а производители водки были бы в списках forbes)
Ещё мне обидно, что мало осталось девушек с юмором, зато каждый третий парень шутит как эдди мерфи)Это тоже из-за девушек, ведь вас надо как-то развлекать и тут волей - неволей будешь в этом прогрессировать, потому что трахаться хочется капец) И вот ещё, специально для девушек, которые верят в слова парней, которые им говорят" я просто хочу с тобой пообщаться, ничего больше", всё это хрень)КАЖДЫЙ парень имеет в этом общении цель в итоге сношаться, ведь это потребность)Чтобы было понятней:голодное время, ты стоишь, хочешь кушать, аж в глазах темнеет, стоит парень и у него в руках мягкие тёплые булочки, и что?хочешь сказать, что ты будешь с ним мило беседовать месяц и более ни разу не позарившись на его булочки?)И конечно если тебе не дадут их, ты свалишь к тому кто даст, ведь ты достойна лучшего)Булочек заслуживает каждый)Просто общаться с мужчиной ты можешь только, если ему за 40, и то если из его кармана виднеется упаковка sealex, то он всё ещё думает, что в состоянии есть)
в общем ребят, давайте будем меньше думать какие мы снаружи, а больше о том какие мы внутри, совершенствоваться каждый день)Ведь даже самая ахуенная красотка, но которая эгоистка и глупа, будет иметь отношения хуже, чем просто милая весёлая простая девочка)Красотки для секса, хорошенькие для жизни, но каждая хорошенькая может стать для своего мужика красоткой)всем спасибо!)