Очередной развод с Авито

Всем привет, не было меня с вами 3 года, за это время случилось много интересных событий, но боюсь, что описывать их тут не имеет смысла из за цензуры)


Теперь по делу: выложил на нашем "любимом" авито диван на продажу, продаётся долго (цена как бы не всех устраивает или просто никому не нужен) и за все время был только 1 целевой звонок. Ну и черт с ним, висит объява и хрен с ней. Но мы же понимаем, что ребята в местах не столь отдаленных не дремлют) Скажу сразу, понял что это развод после слов "к вам приедет СДЭК доставка". Ага, щас, кто будет покупать диван не посмотрев на него в живую. Но так как мне было интересно, придумали ли они что то новое то диалог я продолжал, ну а далее все на скринах.
P.S. линка уже недоступна, но думаю что там было вы сами понимаете

Очередной развод с Авито Авито, Развод на деньги, Мошенничество, СДЭК, Длиннопост, Негатив
Очередной развод с Авито Авито, Развод на деньги, Мошенничество, СДЭК, Длиннопост, Негатив
Очередной развод с Авито Авито, Развод на деньги, Мошенничество, СДЭК, Длиннопост, Негатив
Очередной развод с Авито Авито, Развод на деньги, Мошенничество, СДЭК, Длиннопост, Негатив