Очередной развод от автосалонов Москвы, будьте внимательны!

Поехал с женой на очередное объявление о продаже авто "якобы" от частника(фразы типа на комиссию не поставлю, продам без салона). Сначала посмеялись над подозрительностью продавца т.к. впервые услышали столько раз вопрос точно ли мы не автосалон и для себя ли берём машинку. Договорились о времени и месте, приехали заранее, обошли ближайшие дворы и не увидели искомое, по телефону нам с раздражением сказали дом через один от того где были. Пришли по новому адресу - ничего, снова звоним, нас ведут на платную автостоянку, которая неожиданно находится на территории автосалона "велес", где уже всё пошло по стандартам салона (мы продаём авто, хозяин не мог выкладывать объявление и т.д.).
Самое интересное, рядом со вторым домом к нам подходили люди и спрашивали не мы ли продаём авто, а чуть позже встретили их в салоне. Так что будьте осторожны, проверяйте теперь не только телефон продавца, но и нет ли рядом салонов.
Обидно было терять время, которое можно было потратить с пользой, надеюсь кому поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это нормально, у меня друг в ярославль уехал тиану смотреть, которая тоже не в салоне, собственник, все дела. Когда приехал, она само собой была на территории салона, на спущенных колесах, без аккумулятора, приводных ремней и тд:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отхуячить менеджера чем нибудь тяжелым по позвоночнику, и дело с концами. Ну или к ментам, введение в заблужение, административка, обязаны оплатить все расходы за поездку будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и менты такие - нихуясеее ща фсех арестуем нахуй , спасибо что сообщили товарищч
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку