6

Очередной развод от автосалонов Москвы, будьте внимательны!

Поехал с женой на очередное объявление о продаже авто "якобы" от частника(фразы типа на комиссию не поставлю, продам без салона). Сначала посмеялись над подозрительностью продавца т.к. впервые услышали столько раз вопрос точно ли мы не автосалон и для себя ли берём машинку. Договорились о времени и месте, приехали заранее, обошли ближайшие дворы и не увидели искомое, по телефону нам с раздражением сказали дом через один от того где были. Пришли по новому адресу - ничего, снова звоним, нас ведут на платную автостоянку, которая неожиданно находится на территории автосалона "велес", где уже всё пошло по стандартам салона (мы продаём авто, хозяин не мог выкладывать объявление и т.д.).
Самое интересное, рядом со вторым домом к нам подходили люди и спрашивали не мы ли продаём авто, а чуть позже встретили их в салоне. Так что будьте осторожны, проверяйте теперь не только телефон продавца, но и нет ли рядом салонов.
Обидно было терять время, которое можно было потратить с пользой, надеюсь кому поможет.

Дубликаты не найдены

+1
это нормально, у меня друг в ярославль уехал тиану смотреть, которая тоже не в салоне, собственник, все дела. Когда приехал, она само собой была на территории салона, на спущенных колесах, без аккумулятора, приводных ремней и тд:)
раскрыть ветку 2
0
Отхуячить менеджера чем нибудь тяжелым по позвоночнику, и дело с концами. Ну или к ментам, введение в заблужение, административка, обязаны оплатить все расходы за поездку будут.
раскрыть ветку 1
+1
и менты такие - нихуясеее ща фсех арестуем нахуй , спасибо что сообщили товарищч
0
ТО есть от салона есть смысл покупать авто или нет?
раскрыть ветку 5
0
печаль салонов в том, что б/у авто по цене что указана- не купить, договора составлены так, что должен будешь больше, а если отказываешься- часть денег всё равно теряешь, много всяких афер. Почли любой салон + слово "отзывы" даст столько негатива, что если там нет знакомых - покупать не станешь
раскрыть ветку 4
0
4 года назад покупал бу с салона, правда отеч. авто. Торговался. Сбил 20 тр. Не Москва. Мб времена изменились.
раскрыть ветку 3
0
СВАО? Поодаль от ВДНХ?
раскрыть ветку 3
0
недалеко от выхино
раскрыть ветку 2
0
Ташкентская что ли? Был у них, желание сжечь их заживо осталось до сих пор, развести не получилось, но пытались изо всех сил, торгуют ломом, зарабатывают на мнимых взносах и хуйне в контрактах.
раскрыть ветку 1
0
По Москве таких "частников" 90% купить бу машину с рук в хорошем состоянии ужасно тяжело стало! Самое интересное что ситуация описанная автором на 100% совпала с моей только на западе Москвы, искали бу лачетти, позвонили, там девушка сразу она мне вопрос, а вы точно не салон иначе я даж разговаривать не буду, в итоге машина стоит на площадке в автосалоне "рога и копыта"...
раскрыть ветку 1
0
Напоролись на такое впервые, да и не читали раньше о таком, потому и делимся печалью
-1
Салон мог взять машину на свою площадку на реализацию (комиссию), от физического лица. Машина еще оформлена на владельца, но стоит на площадке у салона. Объявление о продаже подает как салон, так и сам владелец.
Ну или по другому - менеджеры салона подают объявления, как продажа от ф.л.
Правда обычно риэлторы этим грешат - пишут - "продажа от собственника" в объявлениях.
раскрыть ветку 2
0
ну они утверждали , что владелец выставил на продажу в салон и сам не должен писать объявления, машина только на их сайте.
Фото кстати сделано в соседнем дворе
раскрыть ветку 1
0
Чистый развод на бабки.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: