Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередное отсутствие русофобии от Украинского комментатора

Данная личность уже мелькала на пикабу. Для тех, кто не в курсе - данный спикер Виталий "v1lat" Волочай. Украинский киберспортивный комментатор и один из основателей студии maincast. Отличается обычно ненавистью к русским, а так же занимается пропагандой войны и военных действий в отношении всего русскоязычного населения, вне зависимости от национальности.

Текст взят из соц. сетей.


Тут я пишу на украинском, чтобы россияне не понимали. А Maincast комментирует в том числе на русском языке, чтобы никто больше не мог. И вы, наши маленькие украинофобы, все равно будете смотреть украинскую студию, потому что у вас не будет никакого выбора. <...>

Я и комментирую на украинском — приходи, смотри. А на русском мы будем комментировать как минимум до 2027 года, чтобы российские студии сдохли раз и навсегда. <...>

Так что ты будешь заходить и смотреть. Считай, что ты моя бесплатная сучка. <...>

Потому что вы в принципе ничего не можете сделать. Ну, разве что бутылку с анусом познакомить.


Я [никогда не] отдам эти права RuHub. Ни за что. <...> Мы тратим кучу ресурсов для того, чтобы убить российский киберспорт. Можно, конечно, просто опустить руки, отдать все контракты RuHub, потерять права на все турниры и ничего не делать.



Это не официальная позиция, это просто моя мотивация, вот и все. <...> Вам не кажется, что если Maincast официально опубликует что-то типа "Мы сделаем все, чтобы RuHub сдохла", то у Valve могут быть к нам вопросы?


Каждый день на трансляциях данной студии постоянно происходит накачивание зрителей ненавистью. Открыто пропагандируется нацизм, и происходит сбор средств(якобы на нужды армии,ага). Нужно бойкотировать данную студию, ибо это уже клиника. У меня всё.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку